Опубликовано 17 Июль, 2019 - 12:48

194 рубля

Беречь зубы надо с молоду, чтобы потом не было мучительно больно и не пришлось расставаться со своими зубами и большими деньгами.

Для ухода за полостью рта использую зубную щётку, зубную пасту, зубную нить и ополаскиватель.

Всю эту артиллерию с собой в дамскую сумку не положишь, поэтому днем использую зубную нить - её легко хранить в сумке и легко из неё вытаскивать.

После любого перекуса полость рта чистой водой и чищу зубной нитью.

Во- первых, не очень красиво, когда в зубах торчат следы вашего прошедшего обеда) Особенно, это касается волокнистой еды, зеленых овощей, апельсинов, мяса. Да любой еды, в целом, которая может застрять.

Жвачки я не жую, как-то с детства мама приучила, что пользу от них нет. А вот зубной нитью стараюсь всегда пользоваться.

Во - вторых, остатки еды способствуют развитию кариеса и неприятного запаха изо рта.

Важно очищать и передние зубы, и коренные.

Производитель заявляет о том, что налет зубная нить также устраняет - тут не знаю, я делаю периодически чистку.

Но что точно - даже после чистки зубной щёткой волокна еды могут остаться между зубов и зубная нить,как мне кажется, бережнее убирает их.

Ну и что также важно знать об уходе за зубами - меняйте зубную щётку 1 раз в три месяца. Я долго забывала это делать, но вот мой совет: приурочьте смену зубной щётки к началу сезона - это проще всего - 1 сентября, 1 декабря, 1 марта и 1 июня - всё легко.

После чистки используйте зубную нить и ополаскивайте специальным раствором полость рта. Так вы надолго сохраните свои зубки, потому что любые имплантанты и коронки, это всё равно не то.

И не стремитесь получить идеально белые зубы - чаще всего то, что вы видите у звёзд - это либо виниры, либо вообще просто фотошоп) Будьте красивы естественной красотой!

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Легко устраняет остатки еды между зубами
  • Прочная
  • Тонкая
  • Удобная упаковка