Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 20:12

Рада приветствовать вас в своем сегодняшнем отзыве, уважаемые коллеги и все кто заглянул на мою страничку.

С маркой Librederm, я знакома очень давно, когда-то средства этой марки продавались только в аптеке и не зря, я считаю они имеют лечебный эффект. Во всяком случае в борьбе с акне и жирной кожей точно. Из всего что я попробовала пока что разочарований у меня не было.

Сегодня мое повествование о сыворотке для лица.

Изначально, я взяла целую средств для себя, хотела улучшить состояние кожи, с возрастом я поняла, правда, что жирность это очень хорошо ) она медленнее стареет, мелких морщин нет, но зато постоянно приходится бороться с блеском и порами.

Сыворотка не только матирует кожу, но и очень эффективно борется с широкими порами, сужая их и конечно же акне.

На дне коробочки срок годности

Рассмотрим упаковку и содержимое, все что мне нужно

Производитель обещает свежесть лица на 4 часа, но я чувствую себя "менее жирной" спустя это время.

Все тоже самое на английском

Очень большой срок годности, часто виду, например два средства по цене одного, вот смело можно брать два и даже больше, если цена привлекательная.

В этой коробочке мне попалась небольшая брошюра, я даже сохранила её для изучения, уж очень привлекли меня средства, почитаю и обязательно попробую что-то еще.

Почему то у меня эта марка ассоциировалась именно как средства по борьбе с акне и пр, а оказывается спектр гораздо шире

Librederm, в своей аннотации рекомендует обратится к дерматологу, я думаю бывают такие случаи с акне, когда это необходимо. У моей коллеги которая, сама пыталась лечить лицо, и не хотела идти оказался клещ... Тут уж лечение, а потом вот такой вот достойный уход

У меня обширная серия, тоник, гель, сыворотка, но и это оказывается не все. Поскольку эти средства очень заценила моя дочь в очереди на покупку карандашик )

Вся информация с коробки продублирована на флаконе

Мне нравится дозатор, он очень бережно дозирует средство, лишнего не выдавить, расход очень экономичный, несмотря на то что небольшой совсем флакончик, хватает надолго.

Сама сыворотка легкая по текстуре, приятная, не плотная, хотя это не гель и жидкой её не назвать, она не скользкая, впитывается моментально, у меня такое ощущение, что как только она касается кожи, сразу начинает работать. Обладательницы жирной кожи меня поймут, такое чувство что абсорбируется кожное сало, несмотря на то что естественно наносится на чистейшую кожу. И придается матовость именно матовость, без ощущения стянутости, сухости и прочих неприятных впечатлений.

Сыворотка обладает очень тонким ароматом, он не цветочный, не привычный кремовый, а приятный аптечный, мне очень нравится, вот прям очень. Но если вам не зайдет, можно не переживать, от вас пахнуть не будет, это только в момент нанесения.

Я очень довольна этим средством, вот правда когда использовать одно удовольствие.

Как я уже писала, у меня комплекс, но даже если что то упускаю и использую, только сыворотку, все равно очень довольна и есть эффект, помогает супер. Я очень люблю когда средство на коже не ощущается совсем, без липкости, ощущения маски, этого всего у вас не будет. Кожа дышит, что важно. Иногда на ночь крем не хочу наносить, потому что именно хочется, что б кожа отдохнула, тут она и отдохнет и подышит и увлажнится и матовость приобретет.

Летом для меня это будут незаменимые средства теперь.

Достоинства
  • Азелаинка в составе
  • Идеальна для жирной и проблемной кожи
  • Кожа дышит
  • Матирует
  • Нет ощущений липкости и жирности
  • Нет ощущений стянутости и сухости
  • Нет ощущения стянутости и липкости
  • Приемлемая цена
  • Приятные ощущения после нанесения
  • Справляется с высыпаниями
  • Увлажняет
  • Удобный формат с дозатором
Недостатки
  • Не обнаружила
ksuchildaрекомендует
08.11.2023
Тоже заказывала подобное средство, помогает в осветлении постакне, но, в целом, лучше конечно лечиться комплексно.
09.11.2023
У меня нет акне, но кожа жирная очень спасает