Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 19:47

70 руб

Привет-привет!

Я редко покупаю лекарства в аптеке, но средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Мезим форте в моей аптечке есть постоянно.

• стоимость - 70 руб.
  • место покупки - аптека ру
  • количество - 20 таблеток.
  • производитель - Германия.

УПАКОВКА.

Средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Мезим форте

Дизайн пачки не менялся уже очень давно, помню его с детства.
Средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Мезим форте

Сзади можно прочитать способ применения и состав.

Средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Мезим форте

Внутри один блистер, в котором 20 таблеток.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Таблетки препарата Мезим® 20000 покрыты кислотоустойчивой оболочкой, которая устойчива к воздействию соляной кислоты желудка и, тем самым, защищает содержащиеся в препарате панкреатические ферменты от инактивации. Растворение кишечнорастворимой оболочки и высвобождение ферментов происходит при нейтральном или слабощелочном значениях pH.

Показания к применению

• Недостаточность внешнесекреторной функции поджелудочной железы (хронический панкреатит, муковисцидоз и пр.);
  • Хронические воспалительно-дистрофические заболевания желудка, кишечника, печени, желчного пузыря;
  • Состояния после резекции или облучения органов ЖКТ, сопровождающиеся нарушениями переваривания пищи, метеоризмом, диареей (в составе комбинированной терапии);
  • Для улучшения переваривания пищи у пациентов с нормальной функцией желудочно-кишечного тракта в случае погрешностей в питании;
  • Подготовка к рентгенологическому и ультразвуковому исследованию органов брюшной полости;
  • Расстройства ЖКТ функционального характера (при острых кишечных инфекциях, синдроме раздраженного кишечника и т.д.).

СОСТАВ.

Действующее вещество: Панкреатин* – 220,00 – 293,34 мг

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, кросповидон (тип А), магния стеарат.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Я постоянно покупаю средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Мезим форте.

Беру Мезим с собой в поездки, на праздники.

Таблетки красивого розового цвета, размер совсем небольшой.

Глотаются легко, горло не царапают.

Средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Мезим форте

Пью их после переедания, и после приёма тяжелой пищи - жареного, копчёного, солёного. Когда подташнивает они помогают снять тошноту.

Снимают вздутие живота, ускоряют пищеварение.

Пью сама, даю мужу. Также Мезим всю жизнь пьют мои родители.

Перед УЗИ за день принимаю пару таблеток Мезима - чтобы в кишечнике не было газов, и результат не нарушился.

Никаких побочных действий от таблеток у меня никогда не было.

Мало того, Мезим даём при отравлении даже собаке. Она сама берет его, разгрызает и глотает. Хотя обычно даже специализированные собачьи витамины её проглотить нереально заставить.

Средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Мезим форте

Преимущества:

• дешевые
  • эффективные
  • снимает вздутие
  • снимает тошноту
  • уменьшает боль в желудке
  • помогает переваривать пищу
  • хорошо перед УЗИ
  • помогает даже собаке

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Мезим форте - единственные таблетки для желудка, которые я покупаю постоянно. Снимают тяжесть, тошноту, боль. Помогает переваривать пищу. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Высокое качество и надежность
  • Доступен в каждой аптеке
  • Помогает пищеварению
  • Помогает при метеоризме
  • Помогает при тяжести
  • Спасает от повышенного газообразования
  • Улучшает пищеварение
  • Эффективен
Moretaрекомендует
26.09.2020
Средство хорошее, но панкреатин дешевле)