Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 15:34

Когда я начала использовать робот-пылесос, я была приятно удивлена тем, как удобно и эффективно он справляется со своей задачей. Устройство выглядит современно и стильно, а его функционал оказался ещё лучше, чем я ожидала. Первое, что бросается в глаза, — это отличная навигация и способность робота тщательно очищать различные поверхности. Особенно мне понравилась функция влажной уборки. Это действительно удобное дополнение, особенно если у вас есть дети или домашние животные, которые часто оставляют следы. Также я оценила умные функции, такие как управление через приложение. Я могу настроить расписание уборки, изменять режимы и отслеживать прогресс, не покидая комфортного кресла. Это очень удобно, особенно когда нужно организовать уборку на регулярной основе. Единственное, что может потребовать некоторого времени на привыкание — это необходимость периодически очищать контейнер для мусора и бак для воды. Это не сложно, но требует внимания, чтобы поддерживать робот-пылесос в хорошем рабочем состоянии.

Достоинства
  • Есть разные режимы уборки
  • Поддерживает чистоту
  • Режимы выбора помещений
  • Робот следит за расходниками
  • Удобное управление с телефона
  • Хорошо моет пол
  • Хорошо убирает
Недостатки
  • Наматываются волосы
Кусакова Юлиярекомендует