Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 00:40

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Очень важно правильно и тщательно ухаживать за кожей лица, это касается и очищения, в моем арсенале есть и гели и пенки.

Сегодня хочу с вами поделиться своими. Впечатлениями о Пенке для умывания («Роза») с массажной щеточкой

 

Купить можно на официальном сайте, Ozon.

Обьем 150мл

 

ОПИСАНИЕ:

Бережно очищает кожу лица и зону вокруг глаз от макияжа. Выравнивает цвет лица, оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие, создает ощущение комфорта. Придает коже мягкость и бархатистость. Нейтрализует неблагоприятное воздействие на кожу жесткой и хлорированной воды. Мягкая силиконовая щетка облегчает удаление макияжа, массирует лицо, способствует улучшению микроциркуляции крови и очищению пор, делает кожу нежной и гладкой. Подходит для ежедневного применения.

 

➢ ВНЕШНИЙ ВИД

Пенка находится в бутыльке белого цвета, оформление простое, ни чего лишнего.

Спереди указан производитель, название, активные ингредиенты.

Сзади бутылька указано описание, состав, способ применения.

Срок годности 12 месяцев, указан сзади бутылька в самом низу.

Приложу фото поближе.

Дозатор помповый, выполнен в виде силиконовой шеточки, щетинки мягкие, достаточно длинные.

В щеточке есть четыре отверстия через которые поступает пенка.

 

Дозатор сверху защищён защитным колпачком.

 

➢ СОСТАВ / ПЕНООБРАЗОВАНИЕ / АРОМАТ

Состав:

вода деионизированная, гидролат розы, гидролат яблок, лаурилсульфоацетат натрия, децилглюкозид, пироглутамат натрия (Sodium PCA), полиглицерил-2-диполигидроксистеарат, экстракт плодов шиповника, глицерин растительный, лимонная кислота, экстракт жимолости японской, эфирное масло розы дамасской, кококаприлат, экстракт окопника (содержит аллантоин), экстракт ромашки (содержит бисаболол).

Состав натуральный, проверим через экоголик, найдено 13 ингредиентов из 15.

Пенообразование очень хорошее, пенка очень лёгкая и воздушная.

Достаточно нажать на дозатор 2-3 раза, и пенки будет много.

Аромат очень приятный, пахнет розой, когда умываешься аромат на всю ванную просто превосходный.

 

➢ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Пенкой пользуюсь два раза в день утром и вечером.

Очень мне нравится что пенка идёт с щеточкой, это очень удобно, так как я умываюсь только с использованием щётки.

Приложу способ применения:

Нажмите на помпу до появления обильной пены, силиконовой щеточкой нанесите пенку на влажную кожу и слегка помассируйте ее, затем тщательно смойте теплой водой. Для области вокруг глаз возьмите немного пены и используйте привычным для вас способом. В случае необходимости повторите процедуру. После смывания пенки протрите кожу гидролатом или тоником и нанесите ухаживающее средство.

Что мне понравилось в этой пенке это в первую очередь её деликатность, она очень мягкая, нежно обвалакивает кожу лица, но при этом очень хорошо очищает кожу лица.

После смывания пенки, на коже нет ощущения стянутости и сухости, покраснения, а наоборот пенка хорошо выравнивает цвет лица, кожа на ощупь приятная, гладкая и бархатистая.

В процессе пользования не вызвала ни каких отрицательных реакций в виде сыпи и раздражения.

После пенки пользуюсь лёгким кремом либо сывороткой.

Я просто в восторге от Пенки для умывания («Роза») с массажной щеточкой Kleona, однозначно вам её рекомендую!

 

Рекомендую к прочтению и другие отзывы на уходовые средства Kleona:

Гель для душа KLEONA «Сочный грейпфрут»

Шампунь Kleona "Крапива" с кондиционирующим действием

Кондиционер для волос «Крапива» Kleona

Очищающая маска для лица и зоны декольте Kleona

Malina-91рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.11.2022
Какая классная, воздушная!
23.11.2022
Можно попробовать.
23.11.2022
Пользуюсь такой же, она классная, нежная такая
23.11.2022
Очень хорошая косметика у этого бренда!
23.11.2022
Бренд этот классный
23.11.2022
Удобная щёточка
23.11.2022
Отличная 😊
23.11.2022
Приятное средство, и бренд на слуху
23.11.2022
Отличная пенка
23.11.2022
Классно выглядит, у меня тоже пенка с таким дозатором, очень удобно и пена получается воздушная
23.11.2022
Люблю пенки, надо попробовать такую 😊
23.11.2022
приятная пенка такая, у меня как раз от этой марки пенка заканчивается
Какой состав хороший!
23.11.2022
❤️ Какой красивый дизайн и щеточка сразу сверху удобно.
23.11.2022
Пенки моя слабость, но кожа жирная и проблемная, поэтому использую их зимой, когда кожа менее капризная, на лето пока идеальную пенку так и не смогла найти.
Приятная пенка про всем параметрам!
Обожаю такие насадки у пенок
23.11.2022
У Клеоны отличные средства.)
24.11.2022
Умываться с щеточкой точно лучше! А пенка отличная)
Такие пенки моя слабость ))) Интересно было бы ее попробовать
Другие отзывы
Смотрите также