Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 17:34

полгода или более

Палетка paris edit это сама нежность. У меня она ассоциируется с невестами, свиданием. С ней почему-то хочется делать именно такие образы. При этом, не скажу, что у нее нет боевого характера. Можно создать что-то более дерзкое и даже немного гранжевое, особенно если взять черный каял.

Размеры палетки: 92 mm x 75 mm x 13 mm.

У бренда viseart есть три размера рефилов: маленький, средний и большой. Покажу на примере Sultry muse, Cashmere и Paris edit.Палетка Paris edit самая маленькая, в ней такой же размер рефилов как в 4ках, например Bullion.

Упаковка.

Мне импонирует упаковка именно этой серии палеток: в картоне, а не пластике. Серия Edit и Etendy красивее внешне. Картон хорошего качества, их приятно держать в руках. Есть зеркальце, можно использовать в дороге. А ещё, что мне понравилось больше всего и даже удивило, есть защитная пластиковая крышечка для теней.

Это очень удобно, потому как тени немного пылят и эта пыль при закрытии разлеталась бы дальше по палетке, а благодаря крышечке этого не происходит и палетка выглядит опрятно.

Текстуры и оттенки.

В палетке грамотно сочетается матовая, сатиновая и металлическая текстуры.

Матовые сухие, не как шелк. Скорее меловые, пудровые. Не как у Natasha Denona. При этом, отлично работают, наслаивать их одно удовольствие. Пигментация - к средней.

Pétale – Светлый пыльно розовый. Самый светлый оттенок нанесен, но его совсем не видно.

Crème Brûlée - Средний верблюжий коричневый.

Fleur - Приглушенный лиловый.

Tulle - Теплый розовый.

Cerise - Темная вишня со светоотражающими частицами.

Сатиновый финиш.

Pirouette - Теплый коричневый.

Tuileries - Фиолетово-лиловый.

Металлический финиш.

Champs-Élysées – Белое золото. Яркий и выдающийся металлик. Отлично для уголка.

Opera – Розовый. Очень красивый оттенок. На все веко замечательно смотрится и в уголке.

Beaux-Arts – светлый медный.
У окна под прямым светом
В тени комнаты, свет из окна

St. Germain – Дымчато-фиолетовый.

Opera, Tuileries, St. Germain
Marais – Медный коричневый.

В середине Pirouette, справа Marais, слева Opera
​​​​​​

Сравнение.

Я сравнила некоторые оттенки из палетки Paris edit с палеткой тоже от Viseart - Cashmere и с палеткой Natasha Denona - Retro.

Cashmere
Первые два оттенка из Paris, третий из CashmereОттенок opera из ParisНа мой взгляд степень сияния на уровне Natasha. Оттенки все очень красивые и палеточку Paris можно смело брать в эту дружную компанию. Да, вдохновленны они одной гаммой и да, дарят чем-то схожие макияжи. Но все же, они разные.

Теперь к макияжами.

Матовые Pétale, Crème Brûlée, во внешнем уголке Fleur. На всем подвижном веке Opera

Матовые Pétale, Tulle, во внешнем уголке Cerise . На всем подвижном веке Tuileries. Opera во внутреннем уголке

Матовые Pétale, Tulle, Fleur во внешнем уголке Cerise . На всем подвижном веке St. Germain. Opera во внутреннем уголке.

Матовые Pétale, Tulle, Crème Brûlée во внешнем уголке Cerise . На всем подвижном веке Marais. Champs-Élysées во внутреннем уголке. Палетку я люблю.

✔️ Легко пользоваться, нет проблем с тушовкой. Очень подходит для новичков.

✔️ Отличная стойкость.

✔️ Красивые оттенки

Существенных минусов я не нашла. Разве что матовые дают одинаковую рамку для каждого макияжа.

Для палетки в гамме розовый и бургунди, Paris edit очень хороший экземпляр. Она вариативна в плане текстур и оттенков.

JustHellyрекомендует
02.11.2023