Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 11:36

44$

Привет, девчонки!

Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности. Я же на новинку 2021 сразу обратила свой взор, потому что обожаю матовую формулу Визеарт, а оттенки для моего светлого покрова самые подходящие. По цветовой гамме она у меня ассоциируется с весной и летом. Компактный размер позволяет ее брать в путешествия или просто таскать в сумочке. Я немного устала от ярких и больших палеток, поэтому в данной покупке соединилось все желаемое, а вот насколько оно сошлось с реальностью вы узнаете из моего ревью, которое я хочу начать с дизайна упаковки.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Коробка практически сразу отражает всю суть, ибо на ней запечатлены с лицевой стороны оттенки, а сзади их название.

Палитра включает в себя 12 цветов. В каждом рефиле по 1.5 гр, что, по моему мнению, более чем достаточно для одного человека.

Палетка выполнена из прорезиненного и безумно приятного на ощупь материала.

У нее магнитная застежка. Для удобства открытия предусмотрен шелковый нежный хлястик.

Несмотря на компактный размер, в палитру встроено немаленькое и очень удобное зеркало для дорожных макияжей.

Для того, чтобы зеркало не пачкалось предусмотрена защитная прозрачная пластиковая крышка, которая защищает от пыльцы теней не только стекло, но и все вокруг, ибо она закрывается со всех сторон, а не только сверху.

НЕМНОГО СЛОВ О МОИХ ВЕКАХ

• ☝ возраст 40+
  • ☝ есть морщины и складки
  • ☝ имеется нависание верхнего века
  • ☝ кожа жирная, поэтому все тени скатываются без хорошей базы

ОТТЕНКИ И ИХ ХАРАКТЕРИСТИКИ

уличный свет

Все рефилы вытаскиваются, поэтому при желании можно их заменять или менять очередность. Палетка состоит из трех рядов, в которых расположены 4 оттенка. Я начну обозревать слева на право, останавливаясь на каждой группе отдельно.

комнатный дневной свет
Первый ряд

Палитра открывается самым светлым матовым оттенком Letterbox. На моей коже с розовым подтоном, он практически сливается. Я его использую в качестве закрепления базы под тени.

Оттенок Beloved я бы отнесла к хайлайтеру.

Им превосходно высветлять внутренний уголок глаза и подсвечивать межбровное пространство.

Charmed - имеет сатиновый мерцающий финиш.

Это персиковый теплый оттенок, который идеален для дневных неброских макияжей.

При желании можно добавить яркий акцент, благо, что оттенок нейтральный и позволяет максимальные эксперименты с другими цветами.

Chocolatier - это самый темный матовый в этой палетке. По температуре нейтральный, поэтому подойдет для затемнения как теплых макияжей, так и прохладных. Идеально растушевывается и изумительно поддается наслаиванию. Легкий в работе.

Второй ряд

уличный свет

Sonnet - теплый растушевочный матовый оттенок. Тоже никаких проблем в эксплуатации не доставил, но на более смуглой коже может сливаться.

Cupid - розово-персиковый матовый. Он может быть использован как растушевочный, но мне его нравится носить на все подвижное веко в матовых макияжах.

У него нежнейшая пудровая текстура.

Blooming - салатовый шиммер.

Из всех сияющих текстур он самый приглушенный и плотный.

В нем есть металличность, но минимум блесток.

Сам цвет не тускнеет на мне, но вот сияние улетучивается практически сразу. Он для меня самый весенний в этой палетке.

Мне нравится, что эта зелень очень носибельная и не вырвиглазная.

Lovelorn - теплый матовый оттенок, который я тоже люблю в растушевке. Цвет дыни. Немного пыльный, но, если набирать кистью из белки, но практически не пылит.

Третий ряд

на улице

Arrow - нейтральный светло-коричневый телесный оттенок, который идеален для моей складки века. Растушевывается буквально за один взмах кисти и сочетается со всей гаммой в палетке.

Poème - сияющий сатин.

Нейтральный розовато-стальной сатиновый оттенок, который тоже хорош для дневных макияжей.

Это не металлический шиммер с ядреной плотностью, но вполне себе милая сияшка.

Люблю его либо на каждый день, либо в макияжах с акцентом на губы.

Amour - светло-сиреневый металлик.

Оттенок очень элегантный, но при этом сияющий.

комнатный свет
В зависимости от освещения может давать определенные нюансы в цвете.

уличный свет
Превосходно набирается кистью. Это тот случай, когда кисть работает лучше пальца. Полностью переносится на кожу век.

Несмотря на цвет, я спокойно могу носить его днем, ибо его цветность приглушена.

Ballad - еще один металлический представитель.

Это самый холодный сияющий оттенок из всей палетки.

Он серовато-коричневый. Интересный оттенок мокрого асфальта.

Из всех блестяшек в этой палитре он самый вечерний и темный.

ЧТО Я ДУМАЮ О ПАЛЕТКЕ ?!

✅ Матовые оттенки

Для меня на сегодняшний день матовая формула Viseart - это лучшее, что есть на рынке. Данная палетка не стала исключением. На ощупь тени шелковые, мельчайшего помола, пудровые. При нанесении более жесткими кистями могут немного пылить. Я люблю тени наносить белкой, поэтому никакой пыльности нет. У матов есть удивительная особенность - они при растушевке уходят в кожу. Даже темный оттенок можно нанести соло и тушевать его в разных пропорциях, а на выходе получить эффект, как будто ты нанес сразу несколько цветов. Здесь не нужно контролировать набор, ибо пятен ими наставить нереально. Тени тушуют сами себя. Очень легки и неприхотливы в работе. Если у вас нет хороших кистей, но есть матовые тени Визеарт, то вы уже гарантировано получите плавные мягкие переходы. Палетка Viseart Paris Love Letter Étendu Palette очень логична и гармонична. Абсолютно все матовые сочетаются между собой, наслаиваются и не вступают в конфликт с шиммерами. С этими тенями справится даже ребенок, настолько они беспроблемные.

✅ Сияющие текстуры

Палетка состоит на 50% из матовых финишей и столько места же занимают блестяшки. Шиммеры - это не конек бренда Viseart. Они хорошо наносятся, не скатываются на базе, не осыпаются, замечательно набираются на кисть и превосходно передается на веко. С ними не нужно использовать палец, ибо полученный результат что от кисти, что от пальца одинаков, даже от кисти чуть получше. Но сама формула шиммеров ничем выдающимся не блещет. Это скорее сатины, неплохие и добротные, но таких финишей вагон и маленькая тележка на косметическом рынке. Если бы палетка Viseart Paris Love Letter Étendu Palette состояла только из одних сияющих текстур, то я вряд ли бы восторгалась тенями этой марки. По текстуре и поведению блестящая формула больше напоминает люкс, нежели проф. Если по формуле они так себе, то по цветовой гамме элегантные и непростые. Даже самые банальные золотисто-персиковые на веках будут сильно отличаться от бюджетных марок. Про сатины Визеарт можно сказать, что сами по себе они неброские, но глаза подчеркивают. Если нанес на веки мультихром от Деноны, то все будут про него спрашивать и им восхищаться, а если накрасился Viseart, то делают комплименты глазам.

✅ Гамма. Кому подойдет?! Куда носить?! Цена. Где купить?!

Как только вышел анонс этой палетки, многие выразили свое пресловутое "фи", окрестив ее очередной рыжей гаммой, коих сейчас полным полно. Но на деле рыжая здесь только упаковка, а сами тени нюдовые. При чем это добротный классический натуралистичный нюд без лишнего безумства. При желании можно сделать персиковый повседневный макияж, холодный нюдовый, нейтральный дневной мейк, а так же создать весенний кораллово-розовый образ. За счет разнообразия нюда, можно делать разные вариации от теплого, нейтрального и холодного макияжа. Все шиммеры здесь приглушенные, поэтому можно не бояться цвета и носить любые вариации даже в консервативные места. По качеству шиммеры - ничего особенного, а по гамме сложные и интересные. Все оттенки приглушены и сложно замешаны. Здесь нет чисто фиолетового, или чисто серого, поэтому в макияжах они выглядят дорого и не вызывающе. Единственный простой и в то же время акцентный оттенок - это зеленый, но даже он приглушен, поэтому тоже не выглядит пошло. Конечно же эта палетка не про инстаграм и не про травести-образы. Данная гамма подойдет для ежедневного использования в дневные и вечерние часы, хотя для более сложных вечерних образов у нее не слишком много возможностей. Героиня отзыва содержит много светлых оттенков, поэтому на более темной коже некоторые цвета могут сливаться, я ее рекомендую людям с более светлым покровом.

Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette включает в себя 18 гр продукта, что очень даже прилично. К слову сказать моя большая палетка от Худа Бьюти на 18 оттенков содержит 19.7 гр, но оценивается в разы дороже. Стоимость героини отзыва 44$ за 12 оттенков по полтора грамма каждый. Цена за грамм выходит 2,4$, что совсем недорого, а если отовариваться на скидках, то можно на финише получить совершенно приятный ценник за изумительное качество теней, особенно матовых.

На момент написания отзыва купить можно на американском сайте Beautylish или на британском сайте Beauty Bay. Возможно эта палетка появится на Культбьюти, но пока ее там нет. С официального сайта, увы, нет доставки в Россию.

ВЫВОД

Если вы ищите хорошую повседневную палетку, которая не будет занимать много места дома и в чемодане, а ваша кожа не слишком темная, то Viseart Paris Love Letter Étendu Palette очень даже подходит для этих целей. С ней можно создать нюдовые макияжи, а так же элегантные цветные. Для профессиональных фото и видеосъемок, а так же инста образов она не подходит, но для обычной повседневной жизни эта палитра великолепна. С ней не нужно думать что и куда нанести. Логика в ней выстроена железобетонно. Все гаммы друг с другом сочетаются, сложностей в работе нет. К ней не требуется подбирать кисти или иметь макияжный навык. Данной палеткой можно краситься даже с закрытыми глазами и ничего не испортить.

Конечно же я ее рекомендую и ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд.

Для более ярких макияжей я советую у Viseart эту палетку.

На этом все, надеюсь ничего не пропустила, а если остались вопросы, пишите их в комментариях, обязательно отвечу всем.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!

Спасибо большое Love
Яркие тени)
Тени беспроблемные
26.04.2021
Какая красота! Мне очень нравится подборка оттенков! Макияжи просто восторг.
Огромное вам спасибо Love
26.04.2021
Мне в душу запала их фиолетовая палетка со схожим лекалом, думаю, чуть позже возьму ее и заодно наконец-то с тенями марки познакомлюсь. На эту даже не смотрела, но сейчас начинаю пересматривать свои впечатления... Ваши образы с ней получились невероятно элегантными!
Спасибо большое! Love
У меня есть фиолетово-зеленая палетка от Визеарт и там много идентичных оттенков, поэтому я новую не рассматривала, хотя там есть такой крутой лавандовый, что даже не знаю...может куплю Smile
26.04.2021
Какие красивые у вас глаза! И оттенки все подходят. Мне зелёный очень понравился 🍏🍏🍏
Спасибо большое Love
Красотааа 😍
26.04.2021
Обожаю ваши образы и макияжи Love
Вот честно, пустила слюну прям на эту палетку, потому что нюдовые оттенки - моя слабость, а тут они прям оооох как хороши! Буду думать, очень понравилась палеточка! Innocent
Благодарю от души! Love
Найти нюд для светлой кожи - это лотерея, чаще без выигрыша. Для моей внешности наиболее подходящие нюды у Визеарт и Урбан Дикей.
26.04.2021
Юля, как же я ждала твои шикарные макияжные отзывы😍 просто супер! Я дремучий человек - о бренде Viseart слышала очень отдалённо. Спасибо за знакомство с чудесным макияжным средством🌹
Спасибо от всего сердца Love
Я фанат визеартовских теней, особенно матовых. О них мало говорят, в России пока не продают, но для меня это самая комфортная и беспроблемная формула
Юля, вот это образы Love маленькую палеточку не пробовала от Viseart? Интересует совпадает ли формула с большой палеткой )
Ира, спасибо! Love
У меня в отзыве средняя палетка 18 гр. Есть большие палетки 25 гр. Есть маленькая палетка на 8 гр (лимитка прошлого лета, все никак не напишу на нее). Качество ее мне нравится, другое дело, что вариаций макияжа немного, но сама формула матовых хороша. В ней есть спаркл-дуохром, тоже великолепен. В нем другая формула, более новая, отличающаяся. Думаю, что Визеарт нас скоро удивит и блестящими текстурами, а пока шиммеры ближе к сатинам, а матовые хороши. По крайней мере те, что я пробовала.
26.04.2021
Какие яркие и разнообразные цвета, мне нравится палетка))
Для весны отличная гамма
Симпатичная гамма и очень Вам идет Love
Спасибки! Love
27.04.2021
Не совсем моя гамма, но оформление мне очень даже, и действительно, оттенки очень носибельные.
27.04.2021
Да, оттенки носибельны, если закрыть зеленый, то прям нюд нюдович получается Big smile
27.04.2021
Мне очень понравились матовые тона.
27.04.2021
Матовые обожаю у этого бренда Smile
27.04.2021
Какая то вы сегодня необычайно серьезная! И красивая как всегда! Мне понравилась палетка, оттенки, с которыми я бы тоже наверняка справилась, и сочетание матовых и блестящих отлично!
27.04.2021
Спасибо большое за такие приятные слова Love
27.04.2021
Очень красивое сияние у теней
Добротные сатинчики Smile
28.04.2021
Красивая палетка и макияжи)
28.04.2021
БлагоДарю от всего сердца! Love
29.04.2021
Красивая палетка! Заказала себе сегодня такую. У меня много палеток, и недавно пришло понимание, что в основном я пользуюсь светлыми тенями, потому что с темными и насыщенными выгляжу старше. Люблю ваши отзывы, вы яркая и красивая!
Спасибо большое! Love
Я тоже в последнее время перешла на нюд, устала от цвета и темных оттенков. Я купила у Визеарт еще маленькую палетку в розово-нюдовой гамме и прям не расстаюсь с ней. Там потрясающий дуохром, который мне хочется на себе видеть всегда. Люблю этот бренд всей душой, хотя далеко не все им восторгаются. Видимо все зависит от выпуска.
08.05.2021
А что это за палетка? Пожалуйста, дайте ссылочку или название палетки Love
03.05.2021
Макияж с зелёной стрелкой прямо в моё сердце попал Love
05.05.2021
Макияжи как всегда потрясающие) палетка красивая)
Большущее спасибо! Love
12.05.2021
Прекрасные образы Smile
13.05.2021
Огромное спасибо от всего сердца! Love
16.05.2021
Какой интересный и подробный отзыв, так нравится ваш слог 😍 честно говоря, если бы просто увидела такую палетку, то она бы ничем меня не привлекла, но у вас оттенки так красиво раскрываются на веке! А в оттенок Amour я просто влюбилась! ❤️
16.05.2021
Спасибо большое! Love
По оттенкам палетка не самая оригинальная, но она настолько беспроблемная, что рука к ней тянется. Качество крутое
17.05.2021
Её рыжей посчитали? Да, тут есть рыжеватые оттенки, но в целом же палетка не рыжая.
Очень красивые оттенки!
23.05.2021
Палетка хороша на каждый день