Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 11:39

Я давно хотела попробовать тени Viseart и меня интересовали именно четверки теней, особенно Lilas deus. Но первой удалось попробовать четверку теней Viseart Eyeshadow Palette Petit Fours Amelie.

Очаровательная палитра «Amelie» с ее беззаботным шармом это восхитительное сочетание сияния розового золота и карамельного оттенка.

Где купить: в Золотом Яблоке, Летуаль или Иль де Боте.

Цена: около 2500-2700 рублей.

Вес: 6 грамма.

Производство: Франция.

Оформление

У бренда очень интересное оформление палеток теней и довольно узнаваемое. Они продаются в кармашке картонном, за счет которого палетку удобно брать с собой и также он служит и защитой футляра.

Палетка необычно открывается, она в формате книжки, и открывается за ленточку.

На обороте упаковки есть русифицированная наклейка с основной информацией.

Срок годности 3 года с даты производства. На упаковке есть и дата производства и конечный срок годности теней.

Магнитная палетка по качеству отличная. Она картонная, лучше ее хранить в защитном кармашке, так как может затираться по углам при постоянном использовании. Но выглядит она очень стильно и при этом компактно, она миниатюрная, тоненькая и ее удобно будет брать с собой. По весу она легкая.

Палетка магнитная, корпус ее пластиковый, поэтому в ней легко переставлять рефилы и при необходимости очищать футляр от осыпашек. Магниты хорошие, рефилы закреплены отлично, не болтаются. И сама крышка у палетки тоже магнитная, крепко держится и сама не открывается.

Также для удобства транспортировки и защиты упаковки от пятен есть пластиковая мембрана.

⭐ Цветовая гамма

Цветовая гамма этой палетки оказалась обманчивой. На картонном кармашке изначально показалось, что нижний правый оттенок должен уходить в оттенок хаки, но на деле эта палетка оказалась в нежной осенней карамельной гамме.

И плюс на моих глазах она смотрится очень нюдово, нет в ней кирпично-рыжего оттенка.

Палетка теплая по подтону.

Свотчи

Свотчи сделаны пальцем при естественном освещении.

⭐ Оттенки

У каждого оттенка есть название, они разные по текстуре, поэтому буду рассказывать о каждом оттенке отдельно.

Сияющие и томные оттенки "Picasso" и "Marias" это идеальные кусочки для наслаждения в одиночестве в необходимый момент.
Затем вы можете добавить капельку радости жизни с шипучими игристыми цветами «Carnavalet» и «Fontaine», которые можно носить прозрачными и мягкими и они придадут вашему образу чувство роскошного образа вечеринки!

Picasso - нежный карамельный оттенок. Его можно нанести и совсем легко и тогда он уходит в песочный цвет. По текстуре он шелковистый, немного суховат, но не особо пыльный и не осыпается.

Carnavalet - оттенок розового шампанского. Оттенок по описанию дуохром из розового в золото, но по факту дуохром можно заметить только на свотчах и только при определенном наклоне. На деле это оттенок шампанского с ярким отблеском. Оттенок рыхлых, не очень мягкий и склонен к осыпаниям. Лучше его наносить на клей под глиттер или липкую базу.

Fontaine - звезда палетки на мой взгляд - нейтральный бронзовый оттенок, без рыжины. Очень искристый и сияющий металлик. Он мягче второй сияшки и не рыхлый. Но тоже склонен к осыпаниям.

Marias - оттенок корицы, нейтральный коричневый. Он схож с первым матовым, но я вижу разницу и этот оттенок хорошо затемняет уголок глаза.

⭐ Нанесение

Матовые - беспроблемны в нанесении, они идеально растушевываются, не ставят пятен вообще и легко наслаиваются углубляя цвет. Они немного пыльноваты, но вот матовые не осыпаются под глаза. Набираются отлично натуральными кистями.

Сияшки - лучше наносить пальцем, кистью не такой яркий эффект, плюс они склонны к осыпаниям. На клей для глиттера все идеально наносится монолитным сиянием.

⭐ Варианты макияжа

Оттенков в палетке не много, но как минимут 3-4 макияжа ей можно сделать, в том числе и чисто матовыми оттенками.

Я сделала два макияжа, где постаралась показать максимально именно сияющие оттенки. И как оказалось эта гамма отлично подходит голубым глазам, подчеркивая их оттенок.

Первый макияж я сделала светлым матовым оттенком, в уголок добавила темный матовый и нанесла светлую сияшку.

Очень легкий макияж на каждый день, матовые идеально уходят в кожу.

Во втором макияже я задействовала все оттенки из палетки.

⭐ Стойкость

Отличная на протяжении дня, я сияшки крепила на клей для глиттера и использовала базу Wet-n-wild и базу Nars. Матовые не тускнеют. А сияющие оттенки не скатываются, после нанесения не осыпаются и не подчеркивают текстуру века.

Палетка теней Amelie от VISEART - универсальный теплый нюд, с легкими в использовании оттенками. Матовые безупречны, они суховаты, но растушевываются идеально, не осыпаются, а сияющие оттенки очень универсальны и при нанесении пальцем на липкую пазу минимально осыпаются.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

demidnasрекомендует
05.10.2023
Вау, шикарное оформление и оттенки вам идут
Спасибо большое Wink
05.10.2023
Сияющие цвета прямо спарклы Love Очень красиво смотрится! Люблю тёплые оттенки Love