Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 13:28

Недавно мне удалось познакомится с любимым брендом теней многих визажистов - VISEART.

Для себя я выбрала палетку нежных розовых оттенков - Rosea Lotus Petit Fours.

Основная информация:

• Spring Twilight — ледяное шампанское с металлическим финишем
  • Blooming Lotus — нежно-розовый с металлическим отливом
  • Rose Nectar — приглушенный терракотово-лиловый с матовым финишем

Оформление:

Прочная картонная упаковка терракотового цвета с намагниченными рефилами. Палетка миниатюрная и помещается даже в самую маленькую сумочку, удобно брать с собой в путешествия.

Дополнительно палетка упакована в картонную коробочку со всей необходимой информацией о тенях.

Открывается палетка сзади с помощью удобной ленточки. Закрывается с помощью магнита, в сумочке случайно не откроется.

Палетка состоит из 4 нежно-розовых оттенков. Все очень актуальны и хорошо дополняют друг друга.

Тени имеют высокую пигментацию! Не осыпаются и прекрасно наносятся на веко.

Текстура шелковая, тени легко растушевываются и наслаиваются.

Я наношу с помощью кисти либо пальцем.

У каждого оттенка есть свое название.

На ежедневной основе я часто просто наношу холодный светло-бежевый оттенок с матовым финишем Pressed Rose на все веко. Это отличная база для нанесения более ярких теней, он перекрывает все венки и ложится ровным незаметным слоем.

Оттенок Spring Twilight - шампанское с металлическим финишем я так же часто использую и добавляю в центре века и во внутренней уголок глаза. Такое приятное деликатное сияние можно использовать в качестве хайлайтера.

Нижние два оттенка в палетке более яркие и их я использую "на выход", хотя они так же максимально нежные и вполне подойдут и на каждый день.

Оттенок Rose Nectar — это матовый терракотовый оттенок, очень красивый и насыщенный, при этом приглушенный. Я наношу его в складку века и растушёвываю по внешнему уголку глаза к виску для придания красивой тени. Его можно использовать как румянец.

Второй сияющий металлический оттенок Blooming Lotus придает яркое розовое сияние. Этот оттенок я так же наношу в складку века и тушую.

Все оттенки имеют хорошую пигментацию, цвет хорошо передается даже без базы.

Композиция из 4 оттенков в палетке petits fours rosea lotus дополняет макияж, распахивает взгляд и дарит роскошный эффект.

Палетка из нежных розовых оттенков должна быть у каждой девушки! Это очень универсальные оттенки, с их помощью можно создать как элегантный образ, так и более яркие макияжи буквально за пару минут.

Тени не утяжеляют, с ними комфортно ходить целый день.

Макияж остается стойким в течение всего дня. Мой макияж спустя 8 часов:

У меня жирная кожа в области век и Т-зоны, но при этом тени не скатываются вообще. Немного осыпались пару блёсток, но это совсем не заметно без вспышки.

Палетка теней для век VISEART petits fours rosea lotus стала любимой палеткой в моей коллекции, так как она самая универсальная!

Достоинства палетки теней для век VISEART petits fours rosea lotus:

Отличная пигментация

Хорошо тушуются

Стойкие

Универсальные оттенки

Недостатки:

Для меня их нет

Рекомендую!

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Блестки не осыпаются
  • Все оттенки хорошо тушуются
  • Красивые и универсальные оттенки
  • Стойкие
Мария Захарова774рекомендует
17.10.2023