Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 21:04

около 2900 руб. - 45$

💛Приветствую всех!💛

ღ ღ ღ

Продолжаю разбирать свою коллекцию теней и делиться с Вами впечатлениями!

О данном бренде я узнала случайно из видео одного блогера и меня он безумно привлёк и заманил! Как только я смогла их достать с доставкой в свой город, я сразу заказала несколько вариантов и так была рада, что не проголодала!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА🎁

Палетки изначально были упакованы в тёмно-серую коробочку из плотного картона, имитирующую оттенок материала палетки.

Сами палетки выполнены так же из картона но более плотного. На ощупь они прям будто слегка бархатистые, мягкие, хочется их гладить и постоянно водить по ним руками. В общем, приятно держать) + ко всему они не увесистые, а достаточно лёгкие)

Открываются они очень интересно, словно конвертик с сюрпризом. Закрываются на магнит. Это не супер надёжная конструкция, но задумка меня порадовала) вроде без заморочек, но безумно занятно)
04 Amethyst
Внутри палеток 6 рефилов.

Спонжей и кистей не прилагается, и слава богу, не люблю такое.

Кстати, в одной палетке было внутри зеркало, а в другой нет) это очень любопытно, почему такие различия?..

Слева 04 Amethyst, справа 01 Cashmere
Рефилы достаточно большие, почти квадратной формы с закруглёнными углами.

Рефилы на магнитах, их спокойно можно вытаскивать. Сбоку палетки они без труда поддеваются.

Объем: по 2 гр. в каждом - 12 гр. в одной палетке;

Производство: США.;

Срок годности: 36 мес.

СОСТАВ:

01 Cashmere

Talc, Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, Zinc Stearate, Octyldodecanol, Myristyl Lactate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Isononyl Isononanoate, Silica, Calcium Sodium Borosilicate, Tin Oxide. +- May Contain: Titanium Dioxide (77891), Iron Oxides (77491, 77492, 77499), Blue 1 (42090), Carmine (75470), Black 2 (77266), Mica (77019), Ferric Ferrocyanide (CI 77510

04 Amethyst

Mineral Talc, Mica, Mineral Zinc Stearate, Octyldodecanol (Plant Derived), Myristyl Lactate (Plant Derived), Octyldodecyl Stearoyl Stearate (Vegetable Derived), Isononyl Isononanoate (Plant Derived), Tocopherol (Plant Derived). (+/-) May Contain: Mineral Pigments: Titanium Dioxide (77891), Iron Oxides (77491, 77492, 77499), Blue 1 (42090), Carmine (75470), Mica (77019).

💡ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ💡

Текстура матовых оттенков для меня просто идеальная! Они отлично пигментированны, но в то же время ими нельзя переборщить. Даже если Вы возьмёте самый тёмный оттенок, его без труда можно растушевать в легкую аккуратную дымку. Тут как раз уместно выражение «сами себя тушуют». Тени легко наслаиваются, но делают это аккуратно. Если брать в сравнение матовые тени Anastasia Beverly Hills, то у Насти рису переборщить в 100 раз выше и пигмент у ее теней заметно ярче. Поэтому на камеру тени Насти лучше, а Viseart отличны для жизни!

Матовые оттенки 04 Amethyst
Матовые оттенки 01 Cashmere
Про текстуру сатиновых оттенков и металликов, они словно шёлк и набираются как кремовые, словно масло. Кистью металлики набираются плохо, лучше всего это делать подушечками пальцев. А вот сатиновые оттенки легко набираются и наносятся мягкими кистями из искусственного материала (у меня Real Techniques).
Сатиновые оттенки и металлики 04 Amethyst
Сатиновые оттенки и металлики 01 Cashmere

🎨ОТТЕНКИ🎨

• 01 Cashmere - отличная базовая палетка, могу назвать ее нейтральной и максимально натуральной.

В ней содержаться матовые оттенки: светлый молочный, натуральный нейтральный бежевый, тёмный серо-чёрной коричневый; сатиновый светлый цвет шампанского, серый и золотисто-бежевый металлики.

04 Amethyst
В палетке содержаться матовые оттенки: светлый снежный розоватый холодный, розовенький потемнее для складки, тёмный фиолетово-бордовый; сатиновый светлый нежный розовый, холодный, средний розовый и фиолетовый металлики.

Набираются все тени очень легко. Они безумно мягкие. Слегка пылят в палетке, но главное долго не юзать кистями, сильно не давить и выбирать всё-таки помягче материал кистей.

Цветовая гамма у палетки отличная. Она содержит как холодные и тёплые оттенки, так и нейтральные. Очень вкусно всё подобрано.

✋🏻 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✋🏻

Палетки меня очень-очень порадовали!

Все оттенки очень легко набираются, наносятся и тушуются.

С ними можно сделать базовые повседневные макияжи, а так же интересные вечернике, смелые.

01 Cashmere
Оттенки легко смешиваются друг с другом, классно втушёвываются. Никакой грязи.
01 Cashmere
Я наношу их мягкими синтетическими кистями, пальцами... всё зависит от оттенка и текстуры.
01 Cashmere
Тени не подчеркивают недостатки, ложатся равномерно, тонко, но хорошо перекрывая оттенок века. Цветопередача на высоте конечно!
04 Amethyst
От них не слезятся глаза, они практически не ощущаются на коже. С ними очень комфортно в течение дня.
04 Amethyst
При нанесении они не осыпаются. В палетках не пылят, спрессованы хорошо, но набираются легко (это относится ко всем видами текстур).

🌸АРОМАТ🌸

Тени не имеют аромата.

💧СТОЙКОСТЬ💧

Тени превосходно стойко держатся целый день.

Они не тускнеют, их не нужно поправлять. Но, наношу я их всегда на базу или кремовые тени.

Тени можно использовать и без базы, в целом на нормально коже век они будут вести себя отлично.

✔️ИТОГИ✔️

Что уж там говорить... Мои самые любимые повседневные тени! Руки к ним постоянно тянутся!

Конечно, палетку "Кашемир" я полюбила намного больше за счёт 100% универсальности, но и "Аметист" имеет место быть!

В общем, без лишних слов наслаждаюсь и впечатляюсь!

----------

♔ Благодарю всех за внимание! ♔

Желаю приятных покупок! 🛍

ツ ツ ツОтличного настроения! ツ ツ

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Легкая растушевка теней
  • Можно использовать без базы
  • Не требуют базы под тени
  • Приемлемая цена
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Nadyushkaaaрекомендует
26.10.2020
Отличные тени Smile
27.10.2020
Обожаю матовые текстуры этого бренда. Для меня они лучшие на рынке
27.10.2020
Роскошные оттенки. Палетка кашемир и правда идеальная)
27.10.2020
Давно посматриваю на эту серияю, вообще люблю Визеарт, но пока еще в моей коллекции слишком много теней.
Вот что мне нравится у марки, так это помимо непревзойденного качества можно создавать нереальное количество быстрых мейков, хотя казалось бы в мини-палетками и не разгуляешься
Красивые оттенки
Какие красивые оттенки!
27.10.2020
красивые оттенки и ложатся отлично!
Красивые оттенки)
11.11.2020