Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 08:48

2.400

Тени «Визеарт» мечтает иметь в своём кейсе любой визажист. Это вторые по популярности базовые профессиональные тени, пожалуй, после теней «Ателье». Но те, кто интересуется миром макияжа недавно, я думаю, более всего из базовых известны только Визеарт и палетки Тарт).

Начну с цитаты с сайта:

«Этот праздник роскоши вдохновлен легендарной эпохой французского и американского джаза 1920-х годов, полной роскоши: вечеринки, блеск, драгоценности, коктейли, гламур и свобода! От Нью-Йорка до Парижа, от хлопушек и звезд, которые сияли так же ярко, как бесценные драгоценные камни, наши новые Petits Four — это божественные моменты роскоши, которые добавят бесценности любому образу!..»

Действительно, глядя на эту палетку, приходят на ум слова «Роскошь», «Вечеринки».
Мне давно хотелось попробовать матовую формулу этих теней, и заодно иметь чёрный цвет в палетке, а не в однушке. И, подвернулась всё-таки возможность, увидела скидки на сайте Wildberries, и решила взять самые универсальные цвета которые используются в любом коммерческом макияже. Коричневая гамма у меня есть. А подобных цветов в палетке не было. Аналоги сияшкам были только пигменты в баночке от Тамми Танука.

Цена: 2.406 р.

И вот, в руках у меня оказалась эта малышка палетка.

Начнём распаковку

Сама палетка имеет магнитную крышку. Честно говоря, было бы проще, если она не открывалась так замысловато, через пень-колоду)) а просто захлопывалась и всё)

Свотчи:

Свотчи

Чёрный цвет у меня был в однушке от Paese. В то время, когда я собирала кейс, в 17м году, я пересмотрела кучу видео и отзывов, и все говорили, что это самый классный чёрный цвет.

Ну и, что могу сказать, сравнив с тенями визеарт, я осталась всё-таки на стороне теней Paese. Смотрите сами.

Слева Паезе, справа Визеарт.
Это в одно касание Паезе и Визеарт.

У визеарт какая-то зеленоватая база, и этим мне они не понравились совсем, хотя сами тени более кремовые, а Паезе сыпучие. В большей степени, из-за этого я хотела попробовать другой чёрный цвет. Однушка от Паезе все-таки чище в базе, и именно по цвету Визеарт мне совсем не понравился, я осталась немного разочарована.

Но сияшки конечно понравились, прекрасная кремовая мягкая текстура, отлично переносятся кистью на веко, и отлично тянутся. Красивое сияние, как от пигментов Тамми. Решила сравнить их друг с другом). Нашла похожие цвета. Названия цветов от Тамми сейчас не подскажу, они все пересыпанны в безымянные баночки)

Первый цвет оказался даже при наслоении не таким плотным и блестящим, как тени Визеарт.

Слева Визеарт. Справа Тамми.

Второй цвет оказался довольно плотным, и можно сказать что похож на золотой из Визеарт. Этот цвет я помню, назывался Золотая ива, и был лимиткой, мне его присылали бонусом за набор.

Слева Визеарт. Справа Тамми.
Освещение у окна. Слева Визеарт, справа Тамми.

Макияж с тенями. У внутреннего угла самый светлый из палетки, с середины слегка наслоила золотой.
Макияж.
Макияж

Купила на Wildberries за 2.406 р. На мой взгляд, сейчас это самый бюджетный вариант для того, чтобы попробовать эти тени в деле. Прекрасные рабочие тени.

Lady_airрекомендует
23.09.2022
Красивый макияж получился с этими тенями Smile