Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 23:43

3500 рублей (по акции)

Продолжаю обзор своих хомячьих запасов теней для век.

Палеток у меня слишком много, чем необходимо среднестатистическому потребителю.

Для себя я закрыла тему с покупкой больших палеток теней и фиксированных палеток.

Если на что и падает глаз, то только на те палетки теней, в которых рефилы можно менять местами. На самом деле не так много производителей, кто делает магнитные палетки теней, в которых рефилы заменяемые. На ум приходит только Natasha Denona, отечественный инди-бренд Tammy Tanuka, BERNOVICH и VISEART.

VISEART считается французским почти профессиональным брендом с тенями высокого качества и отличной пигментацией.

У меня три палетки теней VISEART: Petit Fours - Lilas, Etendu Cashmerie и Soleil La Plage Étendu Palette.

Палетка Etendu Cashmerie приятная на ощупь. Она легкая, картонная, обтянута гладкой бумагой, печать четкая.

Сзади есть петелька на магнитной застежке. Надо потянуть за петельку, и палетка расладывается.Зеркало большое, удобное. Сверху тени закрыты пластиковой защитой.

Как я уже писала выше, рефилы теней можно достать из паза и поменять местами, если Вас не устраивает расположение цветов.

Или, может быть, Вы будете формировать дорожный вариант палетки из нескольких, оставив себе нужные цвета. В маленьких палетках из 4 цветов рефилы тоже вынимаются.

Что мне еще нравится в тенях VISEART, кроме того, что рефилы вынимаются. У бренда нет заигрывания с покупателями, указывая в официальных постерах не те цвета теней (этим грешит Natasha Denona).

Вот как тени выглядят на официальной раскладке в интернет-магазинах, так же тени выглядят вживую. Отличная передача цвета на картинках.

У меня самой получается хуже, Smile Сложно убрать металлический отблеск на фотографиях.

ожидание / реальность
Так выглядит официальная раскладка теней.

Оторвала этикетку, чтобы добраться до названия цветов теней.

Мне НЕ нравится рандомное расположение рефилов, поэтому я меняю их местами, делая гармоничную для себя растяжку.

Остановилась на этом варианте.

В палетке Etendu Cashmerie 12 теней: 4 матовых рефила, 1 глиттер, 1 металлик с глиттерными частичками, 1 полусатин-полуметаллик, 5 металликов.

Расскажу о каждом рефиле подробнее.

Матовые.

FEATHER. Светлый базовый растушевочный.

FEATHER
FLAPPER. Красивый пепел розы.
FLAPPER
BOOTLEGGER. Теплый коричнево-рыжий.
BOOTLEGGER
CIGAR. В рефиле выглядит матовым, на коже появляется сатиновый отблеск.
CIGAR

Глиттер.

BURLESQUE.

BURLESQUE

Полуметаллик-полусатиновый.

PEARLS. Нежный кремовый цвет.

PEARLS

Металлик с глиттерными частичками.

TWENTIES. В палетке есть два нежных сиреневых цвета. Отличие минимальные. В TWENTIES есть дополнительно блестящие частички.

TWENTIES

ROARING
RETRO.
RETRO

Общее впечатление.

- Тени высокого качества. Помол очень мелкий. Пигментация отличная.

- Металлики жирненькие. Наносить тени лучше на качественную базу.

- Со временем металлики на коже могут тускнеть и терять цвет.

- Есть теплая линейка, есть холодная линейка оттенков.

- Рефилы можно переставлять.

- Мало матовых оттенков.

- Перебор с блестящими тенями, на мой взгляд. Тем более, что некоторые на коже выглядят почти одинаково.

Цена. Не выше 5 500 рублей. Часто бывают акции со снижением цены до 3 000 - 3 500 рублей.

Колебалась между оценкой 4 и 5 звезд. Все же не буду занижать оценку. Палетка приятная, тени качественные.

Я рекомендую палетку теней для век VISEART Etendu Cashmerie.

nataliya34рекомендует
05.04.2023
Какие красивые оттенки. Матовые очень понравились и на последнем фото металлик Love
А я люблю блестючие Big smile Мне норм
Полезный отзыв Smile
05.04.2023
Красивые оттенки, но цена кончено меня смущает, для меня дорого Puzzled
05.04.2023
Да, сияющих реально многовато). Но общая цветовая гамма хороша)
05.04.2023
Оттенки бомбическое. Да, иногда матовых хочется побольше)
05.04.2023
Понятно, что ценник больше за качество. Но с металликами перебор, вы правы!
05.04.2023
Действительно, дороговато, но за качество всегда надо платить
Хорошая.
Оттенки шикарные. Очень понравились.
Такой большой выбор оттенков
05.04.2023
Очень красивая палетка! И блеска, как по мне, а меру.
05.04.2023
Глиттеры очень нравятся, жаль что сейчас или глаза хуже это воспринимают и чаще раздражаются Sad
05.04.2023
Общая цветовая гамма приятная. И качество!
Содержательный отзыв)
05.04.2023
Красивая пакеточка и пигментация что надо
Какие красивые тенииии)
Многие визажисты используют тени этого бренда в работе.
Классные оттенки😍 нравится шиммер
06.04.2023
У Мери Кей такая система, но цветов мало. Artdeco брала для бровей только рефил и там все в одном формате и для глаз и румяна.
Красивая палетка👍
06.04.2023
Стоит того, чтобы раскошелиться за качество. Красивые оттенки.
06.04.2023
Приятные оттенки, но тенями редко пользуюсь
Хорошие оттенки)
06.04.2023
Ещё бы варианты макияжа с ними посмотреть Smile
А я сорока, все блестящее - моё)))
Очень красивые оттенки. но цена очень уж кусается.....
08.04.2023
Я тот самый человек, который равнодушен к теням и может навести на веки румяна)
09.04.2023
Какая прелесть