Опубликовано 16 Май, 2022 - 20:12

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской блузе TREND. Покажу фотографии на себе.

Цена: 148 рублей

Размер: 44

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Данную блузочку я заказала просто так. Решила сделать фильтр "по возрастанию цены" на ВБ, чтобы посмотреть на самые дешевые вещи. И моему взору предстала милая розовая блузочка всего за 148 рублей. Не думая, я ее заказала.

Лет 7-8 назад, мне такой фасон очень бы зашел. Я любила винтажные вещи, корсеты и тп. Когда блузочка пришла, я померила, мне очень понравилось и я ее взяла. Но... Прошло уже не мало времени, и я просто ума не приложу с чем и куда ее можно носить. Пойду по улице, скажут баба в климаксе. Приду на корпоратив, подумают, что за дерёвня пришла. Мама наверно даже рядом со мной не пойдёт в такой шмотке.

Блуза с одной стороны такая милая, красивая и женственная, а вот что с ней делать, я так и не решила...

ФОТО ПРОДУКТА

Блузочка была представлена в трех оттенках. Мой размер был только в одном, поэтому я его и взяла.

Блузка имеет безумно-красивый и яркий розовый цвет и длинные расклешенные рукава нежного цвета с орнаментом. Смотрится очень сочно и нарядно с одной стороны. А с другой старомодно.

Рукава это отдельный вид искусства... Такие нежные, летящие, рассыпчатые, невесомые...

Воротничок широкий, полукруглый. При желании можно оголить одно плечо. Но мне так не очень нравится.

Внутри не было никаких этикеток и мулек. Шовчики все ровные, нитки нигде не торчат. Очень качественное изделие.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Блузка женская. Приталенная блуза с однотонной плотной полочкой и расклешенными рукавами от локтя из легкой дышащей ткани "джордан". Прекрасно дополнит яркий акцент в Вашем образе.

Я не знаю что за такая легкая дышащая ткань "джордан", но состав у блузки далек от натуральности.

Эластан 15%, полиэстер 85%

Видимо синтетика у нас теперь называется гордым словом "джордан" - легкая и дышащая. Но если честно, мне особо не важно из какой ткани сделана вещь. Главное чтобы была красивой.

На блузке имелась фирменная этикетка с названием бренда и прочей информацией от производителя.

ФОТО НА МНЕ

Я просто ума не приложу, с чем можно носить данную вещь. Лет 8 назад, когда я была юна и красива, я носила винтаж, корсеты, длинные черные юбки, кружева, сеточку и тп. И выглядила как девчонка. Сейчас же, если я напялю на себя корсет, юбку или кружавчики, буду выглядить как переросток, или как баба в климаксе. Поэтому очень многую одежду, которую я носила раньше, сейчас я носить, увы, не могу.

_________________________________________________

Щас так смотрю свои старые обзоры на одежду, и просто умиляюсь, какая я была милая. Даже в дешевой юбке с Али выглядила красиво. Сейчас я просто себя не представляю в такой одежде. Либо та мода кажется какой то дикой, либо я просто выросла и понимаю, что так уже одеваться не могу.

Или вот моя любимая кружевная туника с Али, вроде бы обычная, но сейчас я такое уже скорее всего не одену. Лоли стиль уж точно не для почти 30-тилетних особ.

__________________________________________________

На первый взгляд смотрится мило, вроде бы даже прикольно и нарядно. Но, гулять же так не пойдешь? Не пойдешь. На работу не пойдешь? Не пойдешь. В кафе? Ну... В принципе в кафе можно. Но опять же, будешь выделяться из всех, как взрослая баба в розовенькой блузочке или как приезжая с какого то далекого поселка.

Хоть я и люблю яркие цвета, но считаю сочно-розовый подойдет больше для юных девчонок. Для женщин нужны другие оттенки розового, а именно нежные, пепельно-розовые и тп.

Мои параметры: примерно 87/67/95, рост 176 см, вес 60 кг. Я выбрала размер 44.

Характеристики размера:

Обхват груди 86-90 см

Обхват талии 66-70 см

Обхват бедер 94-98 см

Рост 158-164 см

Все мои параметры подошли примерно посерединке. А вот рост у меня 176 см, и не смотря на это, блузка отлично на меня села.

Припасу данную блузочку для какой нибудь фотосессии в цветах или тп. Ибо я правда не знаю куда можно одеть такую яркую и запоминающуюся блузу. Не смотря на это, изделие мне безумно понравилось. Блузка нереально приятная к телу, фасон необычный, очень нежный. В ней хочется пархать...

_________________________________________________

Если бы мне было 20 лет, я бы спокойно бы ее носила. Может быть еще бы черный корсет забабахала и колготки в сеточку. Но, увы, возраст уже не тот.

_________________________________________________

Я рекомендую женскую блузку TREND!

★★★★☆

​​​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Ой как я любила такие рукава😍 правда это было лет 20 назад Laughing out loud
Во во)) я тоже)))
16.05.2022
Да, че-то из 2000х) дело не в возрасте, просто вещь выглядит неактуально в наше время) действительно, надел и как на 20 лет назад провалился
Молодит. Вам очень идёт 👍 не важно, что подумают или скажут другие Big smile
16.05.2022
Да у меня с возрастом как то наоборот) в юности было пофиг на чужое мнение, щас прислушиваюсь)
Вы в нём похожи на танцовщицу латиноамериканских танцев или на яркую девушку в блузке в стиле Барби Smile Ярко, прикольно и запоминающееся Smile
02.10.2022
Так это и говорит что вы ещё не зрелая, зрелым по возрасту и по «состоянию души», все равно что скажут другие, так как зрелые уже поняли что это их жизнь и она у них одна.
На "женщину в климаксе" Вы однозначно не похожи Smile
16.05.2022
Ну у меня много юных знакомых, и если я подобно оденусь перед ними, они не поймут.. Мч даже на мои овер сайз джинсы сказал, что я как 40летняя и моложусь. Хотя да, тебе ж 30 Big smile
Просто для современного времени не совсем актуальная модель) но я точно что нибудь с ней придумаю)
16.05.2022
Будет красиво с брюками палаццо с высокой талией, длиной в пол, чёрного цвета.
Мне 34, я бы надела)
16.05.2022
Я брюки просто вообще не ношу, предпочитаю только джинсы скинни)
Вот лет 15 назад даже с джинсами смотрелось бы хорошо) просто видимо все таки реально не совсем актуально. Именно с моей одеждой)
17.05.2022
В такой хорошо танцевать цыганские танцы
17.05.2022
Во во) но я не умею танцевать Laughing out loud
По-моему, так блуза освежает - на лето самое то. А можно пожалуйста нормальный артикул?
2227-2
Фото N6 😊
спасибо, к сожалению, на ВБ не бьется такой артикул..
17.05.2022
Оой, такие рукава во времена моей юности были популярны, лет 25 назад...
Laughing out loud
17.05.2022
можно посоветовать отрезать клеш с рукавов в ателье и застрочить край ровно. Будет просто розовенькая кофточка с цветастенькими рукавами)
17.05.2022
Блин, я вообще не подумала об этом) склрее всего так и сделаю)
У меня та же мысль возникла. Именно рукава как-то старомодно смотрятся. А цвет вам идет.
Когда про бабу в климаксе прочитала, думала вам под полтинник, потом фото увидела. ))
17.05.2022
И я такую купила вообще за 113 рублей на ВБ. Брала 42 размер. Ношу иногда с юбкой прямой, мне 42 года))) Мне только не нравится, что рукава очень длинные, постоянно под краном намокают.
В 20 лет, сомневаюсь, чтобы такую носили, мода другая, "мешки" носят, фигуру прячут, у меня дочери к этому возрасту приближаются, совсем другое им нравится. А я всё яркое люблю, как в 90-е, хотя многое и безвкусица)
17.05.2022
Вот тоже думаю с юбкой померить)
Я слава богу эти мешки не застала) вообще не понимаю этой моды)
01.10.2022
Правильно пишите, у меня старшая дочка такое не любит, она подросток и ей совсем другое нравится, это как раз для взрослых стиль, но я бы такое не одела на себя, стиль очень устаревший и мне глубоко за 35 и я считаю что это для бабушек лет 70, но не для меня
Лет 15 назад это был бы модный писк)) порой смотрю на фото того времени и диву даюсь. Розовый цвет вам очень идет
17.05.2022
Smile наверно дело даже не в возрасте, а в самой моделе)
Блузка на любителя. Мне цвет кажется невероятно отталкивающим, не люблю такой. Но это уже дело вкуса. Вам блузка идёт)
Спасибо)
18.05.2022
да ну брось, с этими брючками хорошо смотрится: как раз для кафе и прогулок Smile
цвет хоть и вызывающий, но всё-таки ты не выглядишь как бабка - тебе можно смело лет 20-ть дать, и наряд в таком возрасте уместен)

мне такие рукавчики нравятся, кстати Big smile
18.05.2022
Спасибо)) мне тоже нравится, но щас не актуально)
25.05.2022
Отнесите в ателье и пусть вам подрежут её под грудь и носите на курортах, там будет смотреться уместно и стильно))
25.05.2022
Как вариант)