Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 18:58

На этот крем я наткнулась случайно на просторах Internet и множество сказочных отзывов подкупили его приобрести. Тем более, что его цена далека от заоблачной.

Настораживала пометка о сухой коже, которой я практически не обладаю. За исключением локальных атопических проявлений в зимнее время. Купила я его и положила на полочку... а тут поехала заниматься после долгого перерыва верхом и стерла руки о повод, сухие жгущие мозоли везде. И на ладонях, и между пальцами. Вот тут то об этом креме и вспомнилось. Ну и что, что он не для рук, а для лица. Нанесла его на руки.... и вот оно чудо. На утром 2/3 ужаса с рук пропали, к тому же (на удивление) успокоил кожу и жжение прошло. Вот тогда то я его и начала активно использовать для лица, вместо уже привычного.

Не смотря на "для сухой кожи", крем не жирнит мне Т-зону, впитывается отлично, запах мягкий и не сохраняется на кожи долго. Не мешает под тональными средствами и пудрой. Расход у него достаточно скромный, даже не смотря на то, что я его использую иногда и на руки.

Единственное, что мне не по душе - это тюбик, поэтому я перелила его весь в баночку от прошлого крема.

Для любителей изучать составы и искать натурпродукты - данный крем не ваш ассортимент. В нем пол таблицы Менделеева и лаборатории отнюдь не юного химика.

Для тех кому нужен простой работающий продукт - это ваш верный друг.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Невысокая цена
  • Нелипкий
  • Тональник с ним не скатывается
  • Увлажнение
Nemes-orcaрекомендует