Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 20:38

Долгое время для удаления макияжа я применяла очищающие гели и мицеллярные водички. Но в последнее время начала замечать, что кожа от этих средств становится суховатой. Вспомнив давние времена, когда в продаже были в основном сливки и молочко, я решила купить что-нибудь из последнего. В магазине, среди всего многообразия, мой выбор пал на Мицеллярное молочко от Чистой линии для сухой и чувствительной кожи, тем более на бутылочке присутствовала наклейка с надписью: «Новинка».

Еще порадовал небольшой и симпатичный флакон из матового пластика. Не люблю большие объемы, т.к. не всегда хватает терпения и желания использовать косметическое средство до конца.

Помимо небольшого флакона меня привлекло еще и то, что оно еще и с шалфеем. А шалфей как известно содержит много витаминов и других полезных веществ. Производитель также пообещал эффективность мицеллярной воды и уход молочка в одном продукте.

Я не сильно крашусь – на каждый день пользуюсь в основном тушью для ресниц и иногда подвожу глаза карандашом. И могу с уверенностью сказать, что с этими средствами Мицеллярное молочко для сухой и чувствительной кожи Чистая линия справляется отлично. У него приятный ненавязчивый аромат, оно мягко очищает кожу.

После него нет сухости и стянутости, а также каких-то других неприятных ощущений.

Достоинства
  • * Нежная лёгкая текстура, * приятный аромат, *не сушит кожу
  • + хорошо очищает
  • Нет ощещения сухости
lerona77рекомендует