Опубликовано 25 Январь, 2022 - 07:52

25 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И вот уж снова я тут, чтобы рассказать Вам о ещё одной вкусняшке. Сегодняшняя сладость, кстати говоря, подходит для любого времени года, она сезонная, да и очень доступная. Продаётся данное лакомство в каждом супермаркете, в каждом гипермаркете, да даже иногда встречается и в частных продуктовых магазинах. В последних, конечно же, намного реже можно встретить вкусность эту, но всё таки можно найти и в таких магазинах.

А на обзоре сегодня будет сырок, да не просто сырок, а не совсем и обычный. Он будет похож на известный вид конфет, вот только значительно больше. В принципе, сырков глазированных много, очень даже много, все они разнообразные. Даже один и тот же, классического типа, сырок может быть совершенно разных у разных брендов и марок, что, конечно же, логично. Если уж самое обычное молоко, и то может быть разным по вкусовым свойствам, то и продукты, из которых оно изготовляется, соответственно, может быть совершенно разными по вкусу, а так же и качетсву.

Конкретно сегодня будем обозревать сырок от известнейшего бренда. Хотя, не сырок это, а суфле. Да, именно суфле. Почему же суфле назвала я сырком? А потому, что бренд, который и создал эту вкусность, обладает не малым ассортиментов разнообразных сырков, вот именно с сырков и стал известен данный бренд, это по моему мнению. В нашем регионе появились сырки первыми от бренда такого, а уж потом и другие продукты стали понемногу появляться.

Итак, на обзоре сегодня у нас вот такой продукт -

Суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком.

Вот именно таоке суфле приглянулась мне, когда в очередной раз посетила один из сетевых магазинов, а именно Магнит. В принципе, было не мало разнообразных вкусностей в том холодильнике, но вот именно это суфле привлекло внимание моё. К тому же, суфле является чем то более необычным, чем обычные сырки. Сырков много, а вот таких суфлешек пока что не очень. Тем более с варёной сгущёнкой я ещё ни разу не пробовала такое суфле.

Цена - 25 рублей.

Масса - 40 грамм.

Место покупки - Магнит.

Упаковка:

Упаковка, по сути, тут проста и понятна по дизайну. Нечего замудрёного, нечего излишнего нет тут. Фоновый цвет тут - светло-голубой.Фирменный логотип расположен сверху, при чём что он тут просто контурный, просто рисунок из белых контуров. А нет, есть ещё слева и красная птичка, а точнее силуэт журавля. Ниже логотипа указано, что это суфле. В нижней части упаковки этой описан этот десертик, да и вся информация о составе, адресе производства расположены в самом низу данной обёртки.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

310 Ккал

Энергетическая ценность на сырок:

124 Ккал

Сырок - суфле:

А вот выглядит данный сырок-суфле как большая конфета. Вот есть же конфетки суфле, многие из них в названии имеют что то связанное с классическим названием подобных конфет "Птичье молоко". Похоже данное суфле на конфету, вот только намного больше. Глазурь тут тёмно-коричневая, как тёмный шоколад, вот только не шоколад тут, а именно глазурь. Снизу сырок ровный, по бокам и сверху тоже. В принципе, форма вполне обычная, прямоугольная. Ровный, аккуратный прямоугольных брусочек.

Вкус:

Глазурь тонковатая, не толстым слоем она покрывает данное суфле. Глазурь без какого либо неприятного привкуса или же послевкусия, нет мыльности во вкусе. Сладкая, с лёгкой какао-горчинкой глазурь. Глазурь тонкая. но она не осыпается, не ломается. В принципе, весьма неплохая глазурь.

А вот и суфле. Суфле тут насыщенного коричневого цвета, как раз таки цвета варёного сгущенного молока. Суфле пористое, воздушное. Нежное-нежное, тающие во рту суфле, очень притяное оно и по структуре, и по вкусе. Сладость умеренная, приторности нет во вкусе. Вкус варёного сгущенного молока, действительно, есть. Отчетливый вкус варёной сгущёнки, при чём что вкус не химозный, ненавязчивый, а приятный. Отличное по качеству суфле, да и по вкусу тоже.

Заключение:

Суфле Свитлогорье С варёным сгущённым молоком - это суфле весьма стоящее. Глазурь не осыпается, по вкусу вполне приятная, а вот уж какое тут нежное и притяное суфле. Лёгкое, словно облачко, суфле, которое обладает насыщенным вкусом варного сгущенного молока, при чём что без приторности. В общем то, качественное и очень вкусное это суфле. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус вареной сгущенки
  • Вкусное
  • Качественное
  • Нежное
  • Нет приторной сладости
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
Любопытно для пробы
вкусняшка.
25.01.2022
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция Smile