Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 18:03

Как же долго я хотела купить эти шарики-метеориты! Были сомнения, а стОит ли эта пудра своих денег? Теперь я точно знаю - СТОИТ! Ни одна пудра не придавала такой холёности коже! Придавая коже приятный фиалковый аромат пудра действительно покрывает лицо вуалью. Эффект виден сразу невооруженным взглядом! Лицо выглядит так, словно его тон выровняли в фоторедакторе и наполняется сиянием здоровой кожи! Smile

Хочу, для наглядности, оговорить достоинства этой пудры:

*выравнивает тон кожи
*придает сияние, как хайлайтер, но намного деликатнее и приятнее
*обладает приятным цветочным ароматом
*сочетает в себе гармоничные оттенки
*легко и ровно наносится
*стильный дизайн упаковки
*не забивает поры
*эффект фотошопа без фотошопа Smile

А теперь о недостатках: эта пудра не скроет акне и синяки под глазами, НО! Если её нанести сверху на хороший тональный крем, например этот, то эффект будет выше всяких похвал и Ваша кожа будет приковывать восторженные вгляды,а Вы будете чувствовать себя на 100, нет, на 200%! Smile

1,2 - упаковка
3 - шарики со вспышкой
4 - естественное освещение
5 - блёстки на коже лица (макросъемка)
6 - на лице. Использована на тон. основу Dior, без тонального крема, румян и т.п Smile
Достоинства
  • Люкс
Недостатки
  • Дорого
  • Но за такое не жалко
Aklenрекомендует
Жаль мне не по карману Sad Очень красиво
Я нашла себе бюджетный вариант блестяшек
04.11.2011
+ Smile Тоже очень их люблю!
Минусовщики не дремлют)

Девушки, спасибо за плюсы! Smile
Завидуют, наверное! Wink Big smile
После Алены Рыжей Бестии многие не любят слово "Холеный" Big smile
Отзыв отличный Smile
04.11.2011
luivitonovna, чему хоть?=) Ну да ладно, свои 5 копеек за посещение они тоже внесли Big smile

Екатерина Дмитриевна, спасибо Smile использовала это слово без задней мысли, что ж поделать если оно хорошо подходящее Innocent
05.11.2011
Как кожа красиво сияет Love Я всё в Летуале засматриваюсь на нее Smile да и консультанты тоже нахваливают Smile жаль, денег лишних пока нет Sad А еще я заметила синюю тушь Smile это что-то новенькое... За отзыв "+" Smile
05.11.2011
Алёна, спасибо=) Тушь вот эта Wink
06.11.2011
Какая у Вас косметика люксовая (вся)! Здорово!
10.11.2011
MAHb9IHA, спасибо Smile для меня люксовая косметика - вопрос отношения к себе, только и всего) прочитала как то статью о различии производства и влияния на кожу и с тех пор массмаркет обхожу не задумываясь!
12.11.2011
Отличный отзыв! Тоже собираюсь написать про метеориты, чудо-средство для сияния кожи!+++
13.11.2011
Silvana, полностью с Вами согласна Smile Спасибо за + Wink
16.11.2011
Впервые про эту штуковину узнала на [ссылка] ! Блин, классная штука! Только вот пользуюсь я вариантом в разы дешевле... А так люкса хочется!!!!+
10.12.2011
Ирчик, порадуйте себя на Новый Год Wink Они хоть и дорогие, но оооооочень экономные! И Вы будете себя чувствовать себя на все 100! Smile
14.12.2011
Какая прелесть +1
26.12.2011
Эти цветные шарики все очень хвалят!!! Smile Очень хочется попробовать Love +++
У вас двойка? Не могу понять из-за качества фото.
Сама обожаю метеориты, их бешеный поклонник Love
Вам "+" за отзыв.
Надеюсь, заглянете в мой мир метеоритов Smile

LittleGoldFish, берите их не раздумывая! Тем более, скоро праздник - 8 Марта. По-моему, это очень хороший вариант подарка для себя любимой Wink
BR аватар
BR
08.07.2012
симпатичные шарики Smile
жаль, я таким не люблю пользоваться.
12.08.2012
Не отношу себя к ярым поклонникам метеоритов, несмотря на наличии 2 банок )), но огульно заявлять, что они- г... - по меньшей мере некорректно. Эффект от них есть (!!), но фотошоп их разгромит с огромным счётом.)
Да и при всей мерцающей красоте под лампами или на солнышке (не в зной, когда лицо становится похожим на обильно смазанный блин)недостатки присутствуют: категорически не подходит тем, у кого проблемная кожа.
Aklen + Вам.
29.03.2013