Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 06:45

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    89 рублей по акции в ценах каталога

Доброго времени суток милые девчули.

 

Спешу поделиться своим мнением на счет приятной и уже такой любимой новинки от Faberlic - крем - мыло La Creme "Роскошная мягкость".

Мыло сразу полюбилось, как, собственно и все предыдущие средства из этой линейки.

Хочу сказать, что крем - мыло La Creme "Роскошная мягкость" я использую немного не по инструкции - оно прекрасно заменило мне гель для интимной гигиены)))

Крем - мыло мягко очищает и увлажняет кожу, не сушит и не стягивает - как например гели для интимной гигиены от Avon.

Но и в этой бочке есть малюсенькая ложка дегтя - это консистенция крем - мыла - мне кажется (это сугубо личное мнение), что оно слишком жидкое(это видно на последнем фото).

И еще - маленький объем - хотя, кто знает, может Faberlic выпустит этот продукт в объеме 500 мл, и я обязательно прикуплю, ну а пока компания этого не сделала, буду приобретать в таком формате))))

Всем спасибо за внимание!!!

Я рекомендую!!!

Модераторам - вкусняшек))))

Достоинства
  • Аромат
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Увлажнение
Недостатки
  • Жидковат
  • Маленький объем
Да666карекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также