Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 10:55

несколько раз
    28 рублей

Ну как можно пройти мимо эфирного масла за 26 рублей. Покупая продукты в "Ашане" прямо около входа заметила стойку с эфирными маслами. Не могла поверить своим глазам такой низкой цене.

Эфирное масло Амонд Эвкалипт - пробуем в аромалампе
Эфирное масло Амонд Эвкалипт - пробуем в аромалампе
Конечно, я догадывалась что с маслом будет какой-то подвох, уж очень заманчивая цена. Удержаться не смогла - купила:

Эфирное масло Амонд Эвкалипт - так выглядит тюбик
Эфирное масло Амонд Эвкалипт - так выглядит тюбик
Ассортимент был довольно большой - лаванда, лимон, апельсин, чабрец, эвкалипт, мята. Написано что это масло можно применять в бане и сауне - значит натуральное.
Эфирное масло Амонд Эвкалипт - информация
Эфирное масло Амонд Эвкалипт - информация
Масло очень жидкое, я не удивилась. Но аромат полностью натуральный - эвкалипт. Нежный, еле уловимый и быстро выветриваемый.
Эфирное масло Амонд Эвкалипт - обычный дозатор
Эфирное масло Амонд Эвкалипт - обычный дозатор

Масло я добавляю в аромалампу - очень слабо! Но если какое-нибудь другое добавить - уже лучше.

Вообщем, это дешёвое масло неплохое, но расход приличный чтобы был эффект. То на то и получится. Одна капля густого масла или десять капель этого жидкого.

Но плюсы есть - оно водорастворимое, объём 17 мл, а не 10 мл как бывает обычно.

Попробовать это масло стоит. Наверное, лаванду прикуплю ещё. Можно взять много тюбиков и смешивать - сейчас очень важно подпитывать себя такими маслами чтобы не заболеть Smile

Используется как средство дезинфекции воздуха в помещении, так как эвкалипт обеззараживает инфекции, передающиеся воздушно-капельным путем. Помогает в борьбе с насекомыми. Также используют масло в качестве пятновыводителя.

Достоинства
  • Большой объем
  • Водорастворимое
  • Натуральное
  • Низкая цена
Недостатки
  • Очень жидкое
  • Слабый аромат
Anastellaрекомендует
  • 16.05.2020 - 00:35
    Масло примулы вечерней - самый женский БАД. Возвращает овуляцию, регулирует цикл и помогает наступлению беременности! А также прекрасно влияет на внешность и настроение
    Привет всем!   Я очень люблю и часто принимаю БАДы. К марке Солгар отношусь с особенной нежностью, а масло примулы вечерней люблю далеко не первый год, вот, можете убедиться . А посему - просто не могла не купить Масло примулы вечерней от Солгар - это же просто идеальный БАД для любой женщины!
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • 05.06.2020 - 11:17
    Не самый распространенный аромат. А жаль
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Разные эфирные масла есть всегда в моем "рационе". Недавно в аптеке я наткнулась на масло земляники, ранее не доводилось его использовать, а ягоду и ее аромат я очень люблю. Так что я приобрела новое масло в свою коллекцию, не раздумывая.