Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 14:05

Всем большой привет! ❤

К выбору геля для интимной гигиены я всегда подхожу достаточно основательно😉.

Да, абы что я не буду использовать для этих целей, выбранный мною продукт обязательно должен соответствовать некоторым параметрам (я бы сказала достаточно общепринятым) и соответствовать им на достаточно высоком уровне.

Всю косметику от бренда Ecocraft я просто обожаю😍. Пробовала многое (и для лица, и для тела, и для волос) и НИ РАЗУ не была разочарована.

На гель для интимной гигиены с ароматом "После дождя" я уже давно посматривала и решила наконец-то попробовать. Что могу сказать по итогу: паззл собрался и идеальный гель для интимной гигиены найден ✔

Но обо всем по порядку.

Объем: 100 мл

Цена: 589 рублей

Детальная информация о средстве доступна на официальном сайте Ecocraft

Где можно приобрести: на сайтах озон, Вайлдберриз, 4 fresh, а также у региональных представителей бренда в вашем городе

Внешний вид

При написании отзыва на любую продукцию бренда Ecocraft просто невозможно не выделить пункт, касающийся оформления средства.

Гель достаточно миниатюрный, в нем всего 100 мл, но при этом как же классно он выглядит.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя

Бутылочка с темного стекла с красочной наклейкой.

Ecocraft очень щепетильно относятся к внешнему виду своих средств, поэтому каждое средство (линейка) имеет свой логотип.

В данном случае гель называется "После дождя", поэтому на картине изображено поле из цветов и трав, облака, природа🍃🌺💦.

Вроде бы мелочь, а пользоваться подобным средством еще приятнее.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя

На обороте указана детальная информация о свойствах и составе геля.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя

Также у геля удобный дозатор, который плотно закрывается.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя

С учетом того, что доставка осуществлялась в другой город, все прошло гладко, ни капли ценного продукта не пролилось)

Свойства

Гель для интимной гигиены максимально бережно очищает деликатные зоны, обеспечивает кислую реакцию среды, благоприятную для микрофлоры.

Да, гель очень деликатный, но при этом отлично очищает. Именно об этом я и писала в начале, имея в виду, что подобные продукты не должны быть по составу как гель для душа.

Для интимных зон требуется специальный уход.

Масло абрикосовой косточки, масляный экстракт ромашки оказывают заживляющее и восстанавливают слизистую. Провитамин В5, аллантоин, экстракт алоэ, протеины шелка защищают от неблагоприятных факторов внешней среды, заживляют и успокаивают кожные покровы.

Состав идеальный, который обеспечивает надёжный уход за деликатной областью и поддержание всех нужных параметров среды.

Консистенция

По консистенции - классический гель. Все-таки для интимной гигиены именно гели, а не пенки мне нравятся больше всего, убеждаюсь в этом уже не в первый раз.

Достаточно густой.

На фото изображено количество геля после 1 нажатия.

Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя
Мне его хватает за счет того, что он отлично пенится.

Аромат

Гель для интимной гигиены «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.

Аромат этого геля - просто нечто. В принципе могу сказать, что он весьма нейтральный. Ну не могу я представить человека, который скажет на него "фу" или в принципе он не понравится. Не могу)

При этом освежающий, травяной (но в меру) и сладковатый. Мне очень понравился 😍

Применение

Несмотря на то, что геля всего 100 мл, расход у него экономичный. Возможно это из-за самой консистенции геля. Так как по моим наблюдениям готовые пенки заканчиваются быстрее.

Отлично пенится, не вызывает никаких негативных реакций. Деликатный, нежный, супер-гель.

Аромат такой приятный, что после этого геля мне хочется приобрести всю линейку "После дождя"😍🤭

Резюме

• прекрасное оформление. Средство действительно премиум-качества и выглядит "дорого", но при этом продается по весьма демократичной цене.
  • продается во многих онлайн-магазинах, что удобно.
  • комфортная консистенция геля, отличное пенообразование.
  • удобный дозатор геля, плотно закрывается, его можно и в поездку с собой взять.
  • экономичный расход.
  • аромат превосходный.
  • ухаживает за интимной зоной, прекрасно очищает.
  • идеальный состав.

Очень рекомендую!❤

Также могут быть интересны отзывы на продукцию Ecocraft / Innature / OZ! 🍃

Сыворотка для лица ECOCRAFT Для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой

Серум Ecocraft для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой

Гидрофильное масло Ecocraft для жирной и проблемной кожи "Black currant and tar"

Тоник Organic Zone с AHA-кислотами для жирной и проблемной кожи

Маска для волос OZ! OrganicZone C АНА-кислотами "Разглаживающая"

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Не сушит и не вызывает аллергии
  • Нежный аромат
  • Свежесть и чистота
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Удобный формат
  • Экономичный