Всем привет! Я периодические знакомлюсь с уходом из Ив роше. Что-то радует, что-то нет. На этот раз была сыворотка из специальной серии для сухой кожи. На сайте часто бывают скидки, так что можно взять дешевле.
Моя кожа склонна к сухости зимой - лоб, щеки и иногда нос. Летом же иногда лоб.
Объем - 30мл.
Довольно экономичный расход - так что хватит надолго.
Состав:
- Формула содержит более 92% ингредиентов натурального происхождения - Без силикона - Без минерального масла На упаковке есть точное содержание состава. Так что не переживайте если не нашли его на сайте. Все более чем природного происхождения.
Обещания:
Cуперконцентрированная Сыворотка с микрокапельной текстурой и высоким содержанием увлажняющих активных компонентов мгновенно заряжает и увлажняет кожу. Восстановленная глубоко изнутри, день за днем кожа обретает мягкость, естественное сияние и ощущение комфорта*.
Формула Ультраувлажняющей Сыворотки обогащена экстрактом клеточной воды Эдулиса — он помогает накапливать влагу во всех слоях кожи и надолго ее задерживать для интенсивного увлажнения.
Ее преимущество: тающая гелевая текстура. При контакте с кожей освежающий гель превращается в микроскопические капли — они мгновенно проникают в кожу и насыщают ее влагой.
Да-да-да. ОН восхитителен на ощупь и на коже.
Капля на коже
Если растереть сыворотку немного
Мне лично нравится такая текстура - она мягкая и удобная. А главное нежная. Подходит особенно и для аллергенной кожи.
Совет по применению от производителя:
Наносите утром и вечером на кожу лица самостоятельно или под ваш обычный уход.
В принципе так я и пользуюсь им. Но если чувствую сухость на лбу или щеках то среди дня тоже могу использовать. Всем советую. Лицо очень увлажненное.