Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 00:33

Омбре заинтересовалась как обычно в наших любимых социальных сетях, которые пестрили девушками с длинными шикарными волосами с переходящими плавно из темного в светлый отенок. Собственно подумывала, как это сделать самостоятельно, но тут отправилась в гости к сестре на неделю.

У нее как это обычно и бывает, начинаются всякие эксперименты с моими волосами и со мной - новое окрашивание, косички и применение всяческих косметических средств. Обсуждали тему про мое окрашивание прошлое - а я регулярно красилась в светлый цвет, в последний ее приезд имела белые волосы с отсутствие этого постоянного желтого оттенка и она предлагала мне снова в белый красится, если надумаю.

Белый мне порядком поднадоел, ибо продолжалось это около трех лет, поэтому предложила свой вариант. Прошлись по местным магазинам и прикупили светлую краску (не помню название) и какой-то осветляющий порошок (название? тоже не помню)

Для начала обесцветили волосы - сидела минут тридцать. Затем подсушила волосы полотенцем и и уже принялись к окрашиванию - тоже заняло по времени минут тридцать - сорок. Фото увидите ниже.

Во время того, как смываешь краску - не заметен эффект, а вот после - это было просто шик. Я еще попросила обесцветить одну прядь рядом с челкой. Мне безумно понравился результат!

Правда, обесцвеченные кончики - были очень сухими. Но все легко исправить хорошим бальзамом.

Очень советую вам в качестве эксперимента над волосами омбре - результат будет радовать долгое время!! Smile

До. Правда освещение тут не очень

После

Maybleрекомендует