Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 10:32

Мне нравится различная выпечка от марки Сдобная особа, и в этот раз решили попробовать пирог Тропик Шейк со вкусом манго и малины. Оформление очень привлекательное и яркое.

Масса нетто 380 грамм

Покупали по акции в Магните за 114 руб.

Состав, как и предполагалось, далеко не лучший, но хотя бы присутствуют фруктово-ягодные наполнители.

Срок годности 6 месяцев

Пирог внутри коробки находится в специальной форме для выпечки и накрыт пластиковой крышкой. Все это в герметичной пленке.

Пирог выглядит аппетитно и имеет приятный аромат выпечки. Малина едва ощущается.

Манго и малина покрывают пирог только сверху. Наполнитель мягкий, как джем. Вязкий, не течет. Нисколько не приторно!

Пирог получилось нарезать на 8 кусочков, но вынимать с подложки стоит аккуратнее. Поскольку бисквит мягкий и свежий, можно повредить.

Пирог особо не липнет к основе со дна и по бокам.

Дно не горелое и не жирное.

Кусочек пирога весил почти 50 грамм. Для чашки чая вполне достаточно.

Мне понравилось в нем сочетание мягкого воздушного бисквита, который просто тает во рту, с нежной фруктово-ягодной начинкой. Больше ощущается манго, как мне показалось, яркого вкуса малины нет (малина здесь менее сладкая, чем манго).

Не смотря на то, что как таковой начинки здесь нет (внутри пирога), он получился совсем не сухим и не пресным. Бисквит сам по себе вкусный.

В целом, мне пирог понравился и для чаепития отлично подходит. Думаю, что по акции можно брать.

Достоинства
  • Акция недорого
  • Бюджетная цена по акции
  • Вкусно с чаем
  • Вкусный, воздушный бисквит
  • Известная российская марка
  • Не приторно и не жирно
  • Прочная, хорошая упаковка
  • Фруктово-ягодный наполнитель
Недостатки
  • Частично состав продукта
Наталия31рекомендует
мне нравится.
Вкусный пирог
очень аппетитно смотрится.
И на вкус приятный
21.02.2021
А выглядит то как маняще...
21.02.2021
Есть ещё манго и маракуйя)
Обязательно возьму попробовать 👍
21.02.2021
Посмотрите в Магните, там периодически скидки на подобные пироги
21.02.2021
Не пробовала, но даже по фото выглядит очень аппетитно Love
21.02.2021
Да, мне нравится продукция этой марки
Ох какая вкуснятина!
Да, пирог вкусный, попробуйте
23.02.2021
Пироги я люблю, выглядит вкусно.