Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:25

Приветик) Поделюсь мнением о помаде белл у меня оттенок 116. Когда я ее покупала все ее так расхваливали и я тоже захотела себе такую в коллекцию. Ну когда она у меня появилась сильного восхищения я не почувствовала. Помада как помада обычный флакон, но довольно качественный, а не "шалтай балтай" как можно встретить у релуи и даже мейбелин))) оттенок довольно специфичный. Вроде он бежевый, ну есть какой то сиреневый отлив, на некоторых даже смотрится по мертвецки) в нем есть мелкий серебристый шимер. Сам стик очень твердый и надо сильно давить чтоб цвет передался на губы.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
milesyaрекомендует
17.12.2014
на фото не видно мертвецкового цвета. Ничего пишется слитно))
17.12.2014
спасибо,совсем уже Big smile на мне нет , а вот у подруги на губах каким то сине-сиреневым отдает Smile от пигмента губ наверно зависит
02.03.2015
Красивый цвет, мне нравится такие цвета зимой, а для лета поярче Wink вам очень хорошо!!!
  • 05.04.2017 - 12:30
    Можно регулировать интенсивность цвета, приятная помада в целом, но есть 1 существенный нюанс.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями о помаде французской марки Пьер Рикко «Прозрачная губная помада» оттенок «Розовый пион» R 605.   Я покупала в ноябре 2016 по скидке, за 600 рублей. Полная стоимость 950 рублей. Объем 3,5 гр.
  • 05.03.2016 - 02:20
    Отличная бюджетная находка!
    Не знаю почему украинская торговая марка выбрала себе столь созвучное с мировым брендом название, но нельзя не отметить, что M.A.G. на просторах интернета имеет не такую уж и плохую славу. С люксом разумеется не потягается, а как насчёт зарубежного масс-маркета? И так, речь пойдёт о помаде M.A.G.
  • 23.10.2017 - 20:47
    Мягкая, приятная помада
    Всем добрый вечер, как то раз коллеги по работе подарили мне тени из линейки декаративной косметики Изадора и они мне настолько понравились, что я решила попробовать другие продукты это линейки, одним из таких продуктов стала помада perfect moisture lipstick тон 125, общее впечатление: хорошо…
  • 15.09.2017 - 15:34
    Оттенок 035. Превосходный цвет юности. Но больше не куплю. Подробный отзыв с фото внутри.
    Эту помаду я купила исключительно из-за красивого оттенка. Он такой... девичий, очень нежный. К фирме Bell я отношусь настороженно, т.к. ну не попадалось мне еще удачных продуктов. Флакончик алюминиевый розовый. Вполне себе приятный.   Оттенок на губах четко совпадает с самой помадой.
  • 07.03.2014 - 23:16
    Новинка в косметике, которая радует:) Помада супер, похожа на тинт! Очень стойкая и придающая красивый насыщенный цвет!! Я словно попробовала перманентный макияж!!!ФОТО на губах!
    Доброго времени суток, красавицы! Расскажу о сногшибательной новинке - помада-тинт от BELL. В отзыве всесторонний разбор помадки и фото "виновницы" моего восторженного отзыва, самой по себе и на губках:) Купила и ни капельки не пожалела! Такого вы не найдете в другой помаде, она как татуаж губ!
  • 23.05.2017 - 07:42
    Насыщенный нюдовый оттенок или эффект зацелованных губ? Одна матовая помада Bell MAT, и два варианта макияжа губ. Оттенок # 05.
    Всем доброго дня! Наверное почти у каждой девушки в косметичке можно найти матовую помаду, вот и я решила не отставать, и заказала в ИМаге Aromateca губную помаду Bell Royal Mat с Aloe Vera.     Внешний вид Футляр немного простоват, сделан из тонкого пластика, закрывается до щелчка.
  • 19.08.2018 - 06:22
    Очень приятная помада❀ Идеальный оттенок для повседневного макияжа❀ Свотчи + как смотрится на губах❀
    Здравствуйте, дорогие читатели! Помаду для губ Bell "Creamy Lipstick" я выбрала именно потому, что она подходит для чувствительной и склонной к раздражениям коже. Ещё совсем недавно моя кожа как раз подходила под эти определения.
  • 15.08.2019 - 20:04
    Жидкая губная помада BELL Magic Jungle Shimmer & Mat Liquid Lips - Матовость и шиммер в одном флаконе. Необычные помады от Bell по смешной цене. Оттенки 01 и 02.
      Не перестаю убеждаться, что очень часто спонтанные и совершенно незапланированные покупки в итоге становятся самими удачными. Вообще на сайт Вайлдберриз я пошла в тот день за тушью для ресниц от Maybelline New York, эта же помада от Bell просто попалась мне на глаза и привлекла своим оттенком.
  • 26.08.2015 - 09:30
    Крашу ГУБЫ один РАЗ в день !!!...ВПЕЧАТЛЯЕТ ?.....
    Добрый день . Раз пошла такая пьянка , продолжим рассказ о помаде . Есть у меня в фаворитах одна помадка , без которой жизни просто не представляю . Вот она моя любимка . Простите , что такая облезлая . Труженица она у меня . Люблю ее за то , что цвет держит почти целый день !
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.