Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 21:29

Окончательно разочаровавшись в других прокладках от Always, поклонницей которых я была на протяжении очень многих лет, решила попробовать новую линейку Platinum в надежде, что они будут лучше, клюнув на их рекламу. "Новый верхний слой - мягкий, как шелк". Ага, сейчас..

Реклама обещает нечто новое и уникальное, об этом и гласит цена, повыше любых других прокладок, но качество..

Итак, их плюсы довольно сомнительны:

+/- Красивый дизайн в виде фиолетовых завитушек по всей поверхности прокладки приятен глазу, но не думаю, что другим органам. Как известно, лишняя химия и красители ничего хорошего для организма не приносят.
+/- Приятный запах. Если честно, я даже не уверена, плюс это или минус, т.к. запах приятный, я бы даже сказала, что пахнет какими-то духами, но запах настолько мощный, что его слышно даже через брюки о.0 Это очень странно и я бы даже сказала не совсем приятно, сидеть себе где-то и чувствовать аромат духов.. от своей прокладки Laughing out loud Да и к тому же, `там` это совсем не нужно и вся эта дополнительная химия ничего хорошего не принесет.
+/- Нежная поверхность. Возможно. Она нежнее, чем поверхность у других классических прокладок от Always, но насколько нежной может быть `сеточка`.. Эта `нежность` сомнительная и ощущение нежности пропадает совсем скоро. Ему на смену приходит..
- Адское раздражение и парниковый эффект. Да, при всех наворотах новых прокладок основную их проблему раздражений, из-за которых многие и не любят эту марку (а с недавних пор и я в том числе), они не устранили.
- Впитываемость у них слабенькая. Они, конечно, не протекут, но все же впитывают дольше, чем обычные Always да и жидкость растекается по краям прежде, чем впитаться, что чревато протеканием при обильных выделениях.
- Цена тоже не сладкая. 34 грн за пачку 16 шт. ~ 135 рублей. Но в надежде найти хорошие прокладки я не поскупилась и сдуру купила аж двойную пачку >< А еще и ежедневок до кучи.. Они обладают теми же свойствами..

В общем, слепили что-то непонятное. Красивое с виду, дорогое, но качество ниже среднего. Не рекомендую.

На фото:
1. упаковка.
2. 5 капель (Super Plus).
3. 4 капли (Normal).
4. 5 капель в развороте.
elizabethне рекомендует
31.10.2023
Не знаю я парень и меня всё устраивает, только Олвис пользуюсь так уж вышло что тоже пришлось познакомиться с женскими прокладками