Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 11:18

2000 руб.

Давно мечтала попробовать эту пудру после того, как насмотрелась на удивленные лица ютуб-блогеров. Очень уж хотелось ощутить эту магию сухой пудры, которая ощущается как водичка.
Единственное что меня останавливало - высокая цена за такое малое количество продукта. Но я же так хотела получить эту уникальную "влажную" пудру...

Спасибо празднику 8 марта за полученный от коллег сертификат. И вот желанная пудра у меня в руках.
Томительное ожидание волшебства…обернулось колоссальным разочарованием.

Впервые притронувшись к пудре, я поняла, что она ощущается она как обычная сухая пудра, абсолютно ничем не отличающаяся от своих собратьев. У меня естественно возник вопрос: это у всех так, или мне попался испорченный продукт?
Срок годности в порядке, упаковка целая, на пудре стояли все защиты. В общем вопрос для меня остался открытым.

Теперь перейдём к ее свойствам:
1. Матирование.
Ну тут средство показало себя твёрдым двойшником. Матирует, но совсем ненадолго. Я еще не встречала настолько слабенькую пудру.
2. Закрепление макияжа.

Но и тут все печально, что есть пудра, что ее нет. Максимум на что она способна - продлить стойкость ориентировочно на 30 минут.
3. Аромат.

Аромат у пудры специфический, мне совсем не нравится. Продукта совсем мало для своей цены.

Что могу похвалить в этом продукте - стильную упаковку. Я человек, который постоянно теряет зеркала, поэтому приходится красится в крышку пудры, которая прекрасно справляется с функцией зеркала. Но и тут есть недостаток - чтобы открыть внутреннюю крышку - надо изловчиться...ну или лишится маникюра.

В итоге, средство меня абсолютно разочаровало, ожидала совершенно другого. Даже опустив тот факт, что производитель обещал «влажную» пудру с неожиданным эффектом, и просто оценивать ее как простую сухую пудру - эта пудра абсолютно бесполезна.

Достоинства
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Дорогая
  • Крышку не реально открыть
  • Не матирует
  • Объем
  • Сильно пылит
Regina-483не рекомендует