Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 15:51

полгода или более

Всем привет! Тушей для ресниц я попробовала довольно много разных - и дорогих и дешеых. Очень часто дешевые оказывались круче. Сегодня поговорим о масс-маркете - туши от Лореаль.

Мои ресницы: чисто славянский тип внешности, а значит, ресницы светлые и не густые.

Мои ожидания: объем без утяжеления, разделение ресничек.

Дизайн:

Тушь имеет очень приятную - холодно-золотистую тубу. Плотно закручивается.

Щеточка слегка изогнутая, жесткая при надавливании. Ворс мягкий, щетинки плотно посаженные. Запах обыкновенный косметический, без неприятных оттенков.

Обещания производителя: экстра-объем.

Мое мнение и фото ПОСЛЕ:

Тушь окрашивает ресницы неравномерно, особо не подкручивает. Слегка удлиняет, да, придает небольшой объем, но при этом очень склеивает ресницы. А еще эта тушь ужасно течет! От дождя, слезинки - черные разводы под глазами гарантированы. Но при этом легко, конечно, смывается любым средством.

Есть тушь, которая за меньшие усилия дает больше результата. Это моя любимица, которая до сих пор держит пальму первенства.

В общем больше покупать не буду.

Выполнил ли производитель обещания?

Да, придал объем, не прямо уж экстра. И сильно склеил ресницы. Для экстра-объема нужно красить во много слоев. Но в таком случае мы рискуем стать куклой со слипшимися веточками из ресниц.

Производитель: Франция

Объем: 7, 5 мл.

Больше отзывов:

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает небольшой объем
  • Экономичная, хватает надолго
Недостатки
  • Берется комочками
  • Нет «wow эффекта»
  • Склеивает ресницы
  • Течет от любой слезинки
  • Эффект паучьих лапок
LunaDiне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.02.2021
Добрый день. Рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, так ресницы будут более разделенными. Чтобы избежать комочков, обязательно дайте просохнуть предыдущему слою туши. Так следующий будет ложиться более ровно и не будет комочков✨
Для более выразительного макияжа глаз рекомендуем Вам попробовать Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц От Кутюр, которая создает эффект густых и пышных ресниц. Специальная щеточка с перекрестными щетинками идеально распределяет густую текстуру туши по всей линии ресниц безупречно разделяя их, без слипания и комочков.