Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 09:15

319 руб

Хочется написать отзыв на крутую тушь Volumissime Mascara Extra Volumen Sin Grumos , которую купила от "балды".

Пришла я в магазин Подружка, решила приобрести тональный крем марки Лореаль. Консультант магазина рассказала про акцию, что при покупке туши для ресниц на тональный крем, который я хотела, будет скидка 50 %. Также посоветовала приобрести эту тушь, при покупке которой я не потеряю ничего. " Интересно" - подумала я и решила купить, как говорится, туши много не бывает)

Купила я тушь за 319 руб.

Объем 7.5 мл.

Цвет: чёрный.

Тушь представлена в обычной упаковке золотистого матового отлива. Хочется отметить дозатор, который отлично справляется со своей функцией. Когда вытаскиваешь щётку, слышен характерный звук и на щетке нет никаких излишек. Щётка ворсовая, чуть с изгибом.

Тушь подходит для людей с чувствительными глазами и носящим контактные линзы.

Это правда, что тушь не вызывает аллергии и действительно подходит для тех, у кого глаза чувствительные. У меня часто вызывают аллергию многие декоративные средства, а с этой тушью мои глаза чувствуют себя прекрасно.

Тушь с эффектом естественного объёма, хотя она и очень хорошо удлиняет ресницы. При этом хочется отметить, что за счёт не мягкого ворса, она отлично разделяет ресницы, нет никаких комочков. Текстура туши не густая и не жидкая, как раз "то что надо".

У меня очень тонкие и короткие ресницы. Наносила тушь в два слоя, больше просто не нужно. Эффект мне очень понравился!

Продержалась достойно в течение всего дня, не осыпалась и не отпечаталась. При этом снимается полностью с ресниц очень хорошо, не повреждая их, любым средством для снятия макияжа.

Достоинства
  • Не аллергичная
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошая кисточка
anechkakoluchka1110рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием!
Обратите внимание на помаду для губ Color Riche, с уникальным сочетанием насыщенного цвета и ухода. Лаборатории L'Oreal Paris отобрали свои самые чистые и тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Помада обладает легкой тающей текстурой, мягко ложится, покрывая губы соблазнительным цветом. Интенсивный уход дарит специальная формула, обогащенная витамином Е, который интенсивно увлажняет и защищает чувствительную кожу губ. Приятных и выгодных покупок💐