Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 15:01

  • Опыт использования:
    один раз
Заказали кухню ,во-первых её не привезли в указанный срок ,ладно ,мы согласились ,перенесли на другую дату , и тут же они звонят за пару дней и говорят ,что тоже не могут её доставить ,перенесли еще на дня 4.Вроде бы все хорошо ,кухню действительно привезли через 4 дня ,но тут у них не оказалось сборщиков ,на что нам сказали «ждите ,в течении 7 дней к вам придут сборщики» , тут на наше недовольство нас связали со сборщиком ,сказал что прийдет через 2 дня. Мы не зная ничего ,естественно выкинули старую мебель ,отключили газ ,и готовились к новой кухне. Сборщики приехали через 2 дня ,начали собирать кухню ,и тут оказалось что нам не досчитали ,не сделали ,не привезли дополнительный шкаф.Естественно кухню не удалось собрать.Мы вновь звоним в поддержку ,и нам говорят ,что шкаф будет готов через 2 недели.
У нас нет ничего на кухне ,кроме огромных коробок и на половину собранного гарнитура.
Так мы пошли в магазин ,наш консультант был естественно занят,сказал что мы в принципе можем сами через интернет-магазин заказать.
Мы просто в шоке ,столько раз нас подводили ,и не могут сделать все до конца.
Если ничего не предпримут ,будем обращаться в суд за неустойку.
Недостатки
  • Долгая замена
  • Мебель не собрали
  • Менеджеры не знают, есть товар или его нет
  • Менеджеры не перезванивают, не решают проблемы
  • Нарушение сроков доставки
Диана Лаврентьеване рекомендует
Читать все отзывы 170
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Первый Мебельный
18.11.2023
Добрый день, Диана.

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что с вашей покупкой произошла такая ситуация, но по оставленным контактным данным мы не смогли найти ваш заказ, чтобы разобраться в ситуации и проработать ошибки.

С уважением, София Орлова
контроль качества Первый Мебельный
[ссылка]
гипермаркет мебели и товаров для дома
Другие отзывы
Читать все отзывы 170
Смотрите также