Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 00:54

Реалити-шоу или подглядывание в чужие окна, если по-русски, показывает нам, что отечественные девушки стремяться выглядеть как трансвеститы, или иначе мужики, изображающие женщин. То есть героини Дома-2 одеваются и красятся, будто они круглосуточно работают на панели, нарочитая подчеркнутая, так называемая, женственность. Самки и ничего более.
Герои Дома-2, хо-хо-хо, думаете там встретить приятного юношу со взором горящим. Навряд ли. Юноши в Доме-2 говорят обо всём, кроме длины своих пенисов, а ведь это именно то, что их более всего занимает, похоже. Самцы и ничего более.
Наблюдать за стаей диких обезъян и то интереснее, по крайней мере, они искренние.
Дом-2 показывает, что пипл хавает, и ничего более.
Достоинства
  • Показывают в ночное время, когда дети спят
Недостатки
  • Болезнь общества
проницательне рекомендует
  • 16.11.2013
    Честно, не понимаю как вообще можно смотреть этот бред? Сколько уже идет дом2? Не поверите, но больше 10 лет! Я тогда еще в школу не ходила. И неизвестно, закончится ли он вообще когда-нибудь. Не знаю как вы, но если я переключаю каналы по телевизору, и вижу дом2, я сразу переключу.
  • 15.01.2021
    Много лет назад, когда все только начиналось на дом 2, там было все достаточно прилично. Что же произошло спустя много лет? Дом 2 стал приютом для ленивых, готовых пожизненно просиживать штаны, любителей халявной колбасы людей. Какой же беспардонный стал проект это просто жесть.
  • 23.12.2010
    До последнего не верила что все это по сценарию, что все роли расписаны дословно..., мне все говорили а я :"нет, там все по-настоящему!!!", наивная. недавно толко убедилась, когда увидела собственными глазами что им в микрофоны диктуют что говорить и что делать.
  • 22.12.2010
    АААА!!! Кто-нибудь знает когда он закончится!!!??? Они уже плодятся там! Через 50 лет на лобном месте будет сидеть веселая компашка пенсионеров, продолжая обсуждать свою личную жизнь на глазах у всей страны!! А чему они учат подростков и молодых!!?? Прость ужас, страшно подумать.
  • 18.10.2016 - 15:55
    Содом и Гоммора. Лицемерие, разврат и алчность,…а иными словами реалити шоу Дом 2 «Остров любви».
    Доброго времени суток! Видно создатели и продюсеры дома 2 решили, что просто теле проект дом 2 стал скучным! И сотворили они дополнительное шоу в рамках Дома 2 - «Остров любви». Где за 2-ух женихов борются 12 красоток.
  • 25.07.2014 - 18:03
    Шоу, которое может изменить и мотивировать!
    Это первое и последнее полезное реалити-шоу что я смотрела. Начну с того что я обожаю Джилллиан Майклс. Занимаясь по её программа, моё тело стало лучше чувствовать себя (ты не только худеешь, но и тело крепнет).
  • 18.11.2013 - 22:10
    Маски сброшены! + СкРиНы
    С реалити-шоу "Остров" познакомилась совершенно случайно, идет по субботам (всего лишь раз в неделю) поздно вечером на канале НТВ. Суть этого шоу методом физических и психических испытаний найти самого достойного победителя.
  • 30.03.2017 - 21:47
    В принципе, можно посмотреть) Что-то новенькое и без пошлости.
    Сегодня вечером стартовало новое реалити-шоу с таким "домашним" названием, как "Диван". Название проекту дано не случайно, ведь суть проекта в том, что несколько семей сидят возле телевизора после рабочего дня на любимом и родном диванчике и обсуждают то, что происходит на телеэкране.
  • 23.12.2017 - 12:00
    Невозможно смотреть!
    Всем привет! сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлением о реалити-шоу, которое стали показывать на телеканале "Ю" "Чародеи". Скажу честно решила его посмотреть только из-за Наталии Воротниковой - победительницы первого сезона "Битвы экстрасенсов", оказалось, что кроме нее в проекте "Чародеи"…
  • 30.05.2019 - 16:07
    Песня "Я же мать, я же маТЧ?!- ля-ля- ля" "гениальная", как и передача. Подбор ведущих странный, манерные "светские львицы" с перебором пластики, которым смена образа не пошла на пользу, учат непутевых мам жизни, ежеминутно рекламируя продукты...
    Не так давно запустили новый канал Супер, где показывают легкие комедии и сериалы для семейного просмотра. Не успела я обрадоваться, как появление этой передачи перечеркнуло хорошее отношение к каналу. Странный подбор ведущих, постоянная реклама продуктов Индилайт и т.д.
  • 29.03.2020 - 20:47
    Еще одно бесполезное Шоу на ТНТ, которое не рекомендую к просмотру. Ужасные актеры, ужасно играют и почти полное отсутствие устава
    Здравствуйте! Случайно увидев рекламу этого сериала-реалити очень захотелось мне его посмотреть, потому что он мне близок по духу. В своем время у меня тоже была своего рода армия, но не в таких конечно полевых условиях, но казарменное положение было, поэтому атмосферность фильма мне по духу.
  • Один муж, четыре жены и 18 детей. Реалити-шоу о полигамной семье.
    Привет всем! Я смотрю реалити-шоу по телевизору. Звучит как признание в группе анонимных алкоголиков телезрителей. Из российских и украинских нравятся "Взвешенные и счастливые", "Беременна в 16", "Последний герой" и "Мастершеф". Еще могу посмотреть что-то типа "Обмена Жёнами" или "Бывшие".
  • 27.02.2019 - 20:06
    Реалити-шоу про бедных и богатых. Разоблачение участников
    С 26 февраля на телеканале "Ю" премьера реалити-шоу "Обмен домами" . Я смотрел мельком несколько выпусков русского сезона "Обмена жёнами" и ждал чего-то похожего.
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 01.01.2021 - 07:08
    А чёйта меня не позвали спеть в ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ 2021? Всех позвали, а меня нет...
    Буквально час назад на канале Россия-1 закончился 5-часовой музыкальный марафон под названием "Голубой огонёк 2021" . Уж не знаю, почему такой длинный выпуск получился и на что рассчитывали создатели этого контента - может хотели попасть в книгу рекордов Гиннеса?
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 03.02.2021 - 13:40
    Кибер-русалка, модель-фриган и рэпер-кормоед - что с ними не так? Разберётся психолог Алексей Красиков в шоу "Моя маленькая странность на "Ю"
    С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность" . Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к.
  • 30.01.2021 - 16:19
    Модный приговор постановка?
    Конечно, практически в каждом подобном телешоу есть доля постановки и в этом нет ничего плохого. Например, существует передача «Дорогая мы убиваем наших детей», в которой ведущие помогают найти общий язык между родителями и детьми.
  • 16.12.2020 - 16:39
    Нынешнее поколение ни о чём не думает? Норма ли начинать половую жизнь так рано и заводить детей, или делать аборт? Моё мнение.
    Всем привет)   КАК Я ДО ЭТОГО " ДОКАТИЛАСЬ"     Признаюсь сразу, по выходным мне частенько хочется расслабиться и включить какую - нибудь "жвачку" для мозгов. Чтобы не напрягало, но в то же время держало в какой-то интриге, если так можно выразиться.
  • 02.02.2021 - 12:40
    "Няня особого назначения" Виктория Дмитриева научит многодетные семьи как правильно жить
    Со 2 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Няня особого назначения" , в котором на помощь беспомощным родителям приходит эдакая Мэрри Поппинс и с помощью простых рекомендаций делает их жизнь чуть более выносимой.