Опубликовано 5 Май, 2021 - 13:23

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Наверняка, многим знакома такая ситуация, когда ненавистный прыщ появляется на самом видном месте и именно перед важным событием... В такие моменты я готова хоть с бубном плясать в прямом смысле слова, лишь бы поскорее избавиться от него. У меня уже есть определенные методы, которые, к сожалению, не всегда оказываются успешными, или требуют продолжительного применения. Недавно из-за того, что мне пришлось часто бывать в общественных местах и, соответственно, носить маску, на щеках появились прыщи.
Благо у меня вовремя появилось одно средство, которое отлично выручает в таких ситуациях. Многие называют его "фотошопом в баночке". Я была бы только рада, если бы это было так)). Приобрести такую заветную баночку можно на официальном сайте интернет-магазина Levrana или 4fresh. Стоимость составляет 1150 рублей.

УПАКОВКА:

Средство находится в белой картонной коробочке с наименованием.

Производителем является ООО "Леврана" город Санкт - Петербург. Пользоваться косметическими средствами этого бренда мне еще не доводилось, но посчастливилось познакомиться с такими продуктами, как оливковое масло и брусничное варенье. На коробочке указан состав на английском языке.Открытое средство может храниться 3 месяца. Забегая вперед, скажу сразу, что мазь используется оооочень экономично. Поэтому надо постараться, чтобы расходовать средство за такой короткий срок)). Так же имеется описание средства, которое производитель позиционирует, как кремовую суспензию для точечного применения и несколько слов о её благотворном влиянии на состояние кожи.

Кремовая суспензия для точечного применения. Азелаиновая кислота – клинически эффективный компонент для ухода за комбинированной, проблемной, склонной к воспалениям кожей. Высокое содержание азелаиновой кислоты позволяет предотвращать развитие воспалительных процессов на микробиологическом уровне и бороться с постакне. Оксид цинка в составе оказывает подсушивающее и противовоспалительное действие, нормализует баланс микроэлементов в коже и предотвращает гиперкератоз.

Внутри находится баночка, инструкция по применению и лопаточка. Инструкция очень грамотная, в ней все подробно описано и разложено по полочкам.

Баночка выглядит очень мило из-за своих небольших размеров её так и хочется назвать пупсиком)).

Крышка металлического цвета напоминает ту, что была на Советских кисломолочных продуктах. Откручивается она легко. К сожалению, не предусмотрена защита от первого вскрытия. Но надо отдать должное, баночка под самую завязку наполнена содержимым. После того, как я ее открыла крем полностью заполняет баночку, еще и на крышке осталось. Муравьишка сегодня на домашнем стиле)). Правда, для её чистенькой мордашки такое средство ни к чему, это для прыщавиков 😂. Чтобы лишний раз не окунать пальцы в банку, я пользуюсь лопаточкой из комплекта...а уже с неё беру необходимое количество средства и точечно ноготком или пальчиком наношу на проблемное место.

СУСПЕНЗИЯ КРЕМОВАЯ "Azelaic Acid 11,1%" True Alchemy:

Суспензия представляет собой кремообразную массу белого цвета с мелкими крупинками...их даже видно на фотографии.

Средство практически не имеет отдушки, лишь едва ощущаются какие-то аптечные нотки. Но аромат совершенно не чувствуется, когда суспензия на коже даже рядом с носиком).
Как раз у меня есть на чём проверить (хоть какой-то плюс)) это средство в действии. Не стоит путать это средство с обычным кремом. Я наношу его точечно густым слоем. Оно довольно быстро засыхает и превращается в корочку, похожую на воск. Никаких дискомфортных ощущений в виде зуда, жжения или покалывания, при этом нет. Наносить на ночь эту суспензию не удобно, я постоянно сплю на боку или животе, а значит подушкой стираю с моськи это средство. Если я нахожусь дома и меня не напрягает суспензия на лице, то я ее могу оставить ее даже на целый день. Она никак не мешает мне заниматься домашними делами или работать (главное, ни с кем не общаться по видео связи😂 ). Некоторые корочки отлетают сами, но в основном я удаляю их мицеллярной водичкой. Снимаются легко, без проблем. Видно, что средство слегка подсушивает воспаление, однако, к счастью, кожа вокруг совершенно не сохнет. Потому что многие средства с подобным действием иссушают кожу. Так что после лечения воспаления приходится лечить поражённые участки, которые стали шелушиться. Суспензия же не провоцирует шелушения и покраснения. Конечно, если воспаление уж слишком большое или проблемное, то с первого раза оно не исчезнет. Но значительно уменьшится в размерах точно, так что его будет легче затонировать. Большие внутренние воспаления под действием этого средства быстрее вскрываются, а мелкие подсушиваются, сравниваются с кожей и становятся не такими красными. Кстати, отсутствие аромата является несомненным плюсом. Потому что, к примеру, старая-добрая ихтиоловая мазь источает такое амбре, что все окружающие не только видят, что ты нанесла её на лицо, но ещё и ощущают)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Спустя несколько дней регулярного применения я заметила, что все проблемные участки, на которые я наносила суспензию, стали все больше и больше походить на здоровенькие и чистенькие участки)).
Сейчас моя кожа выглядит замечательно по моим меркам. Без этого кремика таких результатов я добивалась бы долго. Так что суспензия является прекрасным экспресс-средством в борьбе за здоровую и чистую кожу. Не могу не рекомендовать его к покупке! Спасибо за внимание).

______________________________________

Достоинства
  • Активно заживляет повреждённую кожу
  • Без отдушки
  • Быстро помогает
  • Выполняет обещания
  • Лечит кожу
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергической реакции и жжения
  • Очень эффективный
  • Подсушивает воспаления
  • Простой способ применения
  • Работает на все 100%
  • Стирает прыщики/воспаления
Недостатки
  • Не нашла для себя
05.05.2021
Неплохой эффект у средства))
05.05.2021
Отличное средство) линейка вообще удачная)
Очень достойная суспензия
05.05.2021
Хорошее средство, обязательно попробую!
Действительно помогает!
05.05.2021
Отличное средство, эффективнее цинковой мази. Фотографии очень красивые
эффективное средство
05.05.2021
Вот кто бы мог подумать, что прыщ может вовремя появиться😁 крутое средство👍
Хорошее средство Love
Ого, чудодейственное средство👍
Вот это эффект!
Хорошее средство, классно, что так помогает
Отличный результат! 👍
05.05.2021
Очень хорошие средства у этого бренда.Сколько не читаю- все отзывы положительные.
05.05.2021
Классная, мне тоже такая нужна!)))
Отличный результат!
Достойный продукт Smile
Баночка милейшая))
Нужная вещь Exclamation Mark
05.05.2021
Отличная серия у этого бренда,мне нравится
Какой он плотненький! Shy
05.05.2021
Полезный отзыв! Про суспензии не слышала
Оформление, конечно, просто вау Love
05.05.2021
Я смотрю, у Вас не только раритетный виниловый проигрыватель, но ещё и камера раритетная есть! Очень приятно удивлён Laughing out loud
Да))
Приятно, что оценили)
05.05.2021
Ну... такое не оценить и не заметить - весьма сложно Smile Кстати, дизайн помещения, судя по всему, тоже хороший)
Какое хорошее средство!
Ого какой эффект! Smile
05.05.2021
Надо поискать в продаже, иногда очень актуально бывает
05.05.2021
Продукт очень мне приглянулся)) Результат отличный))
05.05.2021
Лопатка в комплекте - хороший ход!
Тоже понравилась эта их серия!
05.05.2021
Как всегда - очень красивый отзыв !
05.05.2021
Моя любимая азелаиновая кислота😍! Отличное средство. Вы меня меня расстроили с этим прыщом, я верила в существование идеальной кожи как у вас, а тут такое😔, хорошо что суспензия помогла.
Хороший эффект!
05.05.2021
Возьму на заметку, знакома с брендом и много, что нравится
06.05.2021
Здорово, что продукт так хорошо помогает справиться с воспалениями. Много хорошего слышу про этот крем!
06.05.2021
Сама думаю, заказать его или нет🤔))
отличное действует крем
Хорошая суспензия.
отсутствие аромата
хороший плюс! и по остальным параметрам крем достойный внимания
06.05.2021
Консистенция на вид очень приятная)
Ещё 12 комментариев