Никарагуа - отзывы

Категория: Страны

• 💝Украина... От Киева до Почаева. А дождь в окно поезда стучал, о чём то добром напоминал. 🌸Отзывчивые люди, красивая природа. Мне здесь определённо понравилось!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Украины. В памяти остались лишь приятные воспоминания. Начну с того, что в это увлекательное путешествие вместе со мной отправились моя крёстная и моя подруга. Ехать нам предстояло на поезде.
  • 31.05.2019 - 08:39
    Место, куда хочется вернуться | Там ветер треплет волосы, а морские брызги радуют душу | Страна с обалденной природой, родной речью и КРАСИВЫМИ МУЖЧИНАМИ | Моя первая Европа | 5 городов Латвии + цены, советы, сувениры
    Вообще, я до одури люблю пляжный отдых. Мне нравится лежать на пляже под шум волн, нравится нежиться в воде и ходить босыми ногами по раскаленному песку. Всё, что касается моря, солнца, пляжа, пальм - всё это приводит меня в дичайший восторг.
  • 25.09.2020 - 12:07
    Как начать новую жизнь в Израиле. Страна контрастов.
    Здравствуйте, друзья! Я хочу не просто описать Израиль как страну для жизни, но и поделиться частью своей личной истории. Как начать репатриацию Репатриация - это заумное слово, которое означает возвращение на историческую родину. Чтобы стать гражданином Израиля есть два варианта.
  • 04.02.2018 - 15:48
    Мастер-класс для новичка! Не ходи в чужой монастырь со своим уставом! О том, чего не стоит и категорически нельзя делать! О перевоплощениях тайцев! Разоблачающая правда! Что означает улыбка №7, за что вас могут наказать и многое другое!
    Привет всем! Я уже была несколько раз в стране чудес Таиланде, и, думаю, побываю там еще не один раз, поскольку она просто удивительна, и каждый раз открываешь для себя что-то новое! И, конечно же, там существует множество традиций и обычаев, правил и предубеждений.
  • 21.02.2021 - 00:45
    Внутри крепостной стены
    Единственное, что стоит посетить на Готланд, это кварталы внутри крепостной стены. На фотографии — дом 18 века в Висбю на Nygatan (Новая улица).Нынешние хозяева давно достигли пенсионного возраста. Участок всего 2, 7 сотки. В туристический сезон толпы народа ходят прямо под низкими окнами.
  • 30.10.2020 - 18:09
    Венгрия — термальные воды, неклиентоориентированные паркоматы, красивейшая архитектура, абсолютно непонятный язык и многое другое.
    Всем заглянувшим привет. Давно не писала отзывы на тему туризма, а ведь столько всего ещё есть в планах. Прошлое лето было богатым на посещение европейских стран и городов, мы с мужем, умудрившись посетить 5 стран за неделю, знатно попутешествовали. Одной из них была Венгрия.
  • 24.01.2021 - 15:33
    Египет во время коронавируса. Новый год в Хургаде. Вылет из Минска. Во сколько нам обошёлся отпуск? Советы путешественникам.
    Приветствую! В основном я пишу о косметике, но путешествия меня интересуют не меньше. Идея полететь в Египет возникла спонтанно (как и большинство наших путешествий). Наша семья любит утром собрать вещи, бросить их в машину и выехать в какой-нибудь интересный город Беларуси за 200 км.
  • 24.11.2016 - 10:31
    Ретимно - очаровательный венецианский городок с непередаваемой атмосферой!
    В Греции, на острове Крит, есть два города построенных венецианцами - это Ханья и Ретимно. И сегодня я расскажу об одном из них. Ретимно находится на западе острова, примерно в 80 км от Ираклиона (столица о. Крит, именно там расположен аэропорт, который принимается большую часть туристов).
  • 24.02.2018 - 11:40
    Мистическая Камбоджа!
    О, да! Я знаю о чем говорю. Прожила в Камбодже больше полугода. Общалась со многими экспатами и просто отдыхающими. И почти все согласятся с мистицизмом страны. У каждого, конечно, свои личные примеры. Но я смогла вычленить общую схему, которой с вами и поделюсь. Приступим!
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!
  • 16.01.2021 - 15:11
    Сказочный отдых на экзотическом острове Занзибар
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!
  • 18.01.2021 - 08:49
    Стамбул во время пандемии. Ноябрь 2020 как это было и почему такой горький привкус от знакомства с городом моих надежд.
    Здравствуйте, дорогие читатели отзывов о моих путешествиях!   Сегодня я поделюсь описанием одного из ожидаемых мной долгое время путешествий. Расскажу о не однозначном впечатлении, которое оставил в моем сердце Стамбул.   Почему же я так ждала, этой встречи ?