Студия свадебного и праздничного декора Oh my flowers, Санкт-Петербург - отзывы

• 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 05.06.2021 - 12:43
    Боялась мутантов, а по итогу изучила культуру других стран и была приятно удивлена ♥ Древнейший музей России Музей антропологии и этнографии имени Петра 1 (Кунсткамера), Санкт-Петербург
    Всем привет   ! В отзыве не будет никаких пугающих фотографий из кабинета редкостей !   Кунтскамера - старейший музей России, созданный ещё Петром I. Я очень хотела посетить это место, хоть и не люблю смотреть на всякие ужасы, а это именно то, что я раньше знала о музее.
  • 22.07.2021 - 14:29
    Наша свадьба на о. Санторини
    Добрый день читатели irecommend.ru !   Я редко пишу отзывы, но часто их читаю, когда выбираю товары или услуги. Но сегодня хочу поделиться рассказом о работе организатора нашей свадьбы, потому что считаю это важным.
  • 10.06.2021 - 18:16
    На кого нарвешься. Я вот нарвалась на недокрашенные корни и перерезанную челку
    Всем привет. Со студией Дениса Осипова с знакома с 2015 года. Тогда душа требовала перемен, я хотела (как тогда было модно) выбрить себе часть головы, и вот по рекламе в интернете наткнулась на супер-модную студию Осипова.
  • Самый длинный. Самый толстый. Самый большой. Самые красивые. Самый первый. Самый-самый.... Рекорды из Книги Гиннеса Увидеть, Портогать, Понюхать.
    Всем привет! Поскольку достаточно часто всей семьей бываем в Питере, то облазили и осмотрели практически все достопримечательности и интересные места не только самого города, но и пригороды.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 06.07.2021 - 08:34
    От любви до раздражения и снова к любви :) Самый вкусный Том Ям и завтраки рядом с отелем!
    Привет! Я с первого взгляда влюбилась в Санкт-Петербург, наверное как и многие Мне повезло с погодой, было тепло и солнечно, я застала легкий дождик всего один раз. Жила я в самом центре города и на завтрак предпочитала выходить из отеля.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 30.07.2021 - 12:45
    Лазерное удаление патологического сосудистого образования у ребенка в клинике ОстМедКонсалт - безболезненно, быстро и эффективно! Фото результата спустя 9 месяцев после удаления.
    Клинику пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт я впервые посетила осенью 2020 года, повод был не самый приятный, но впечатления от посещения остались весьма положительные.