Платье AliExpress DEERVEADO A Line Sequin Golden Evening Dress Long Prom Party Dresses Evening Gown Formal Dress Women Elegant Robe De Soiree M254 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 22.04.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! Давайте я сразу поясню, что под бальным платьем я подразумеваю именно то платье, которое можно надеть на бал. На настоящий бал, где пары танцуют кадрили, вальсы и фокстроты, и дресс-код требует от мужчин черных брюк и белых сорочек, а от женщин - пышных платьев в…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 12.06.2020 - 12:57
    Милое легкое платье с Алиэкспресс
    Просто листая ленту на Али, увидела это платье. Почитала отзывы, описание. И заказала. В основном, по такому принципу и происходит большинство моих покупок на Алиэкспресс... Платье продавалось в 5 расцветках. Почему я взяла именно в этом цвете, без понятия.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!