Опубликовано 18 Май, 2019 - 17:11

несколько раз

Сегодня хочу со всеми поделить отзывом на это "спортивное питание". Его активно пиарят, основной целью является быстрое похудение, набор мышечной массы и т.п.

Но это обман. На самом деле в вашем организме от этого питания могут начать происходить ужасные вещи. Один мой знакомый, употребляя данный продукт, впоследствии заработал себе сахарный диабет! Не спорю, не с каждым может произойти подобное, многое зависит от организма, но в любом случае именно переход на этот спорт. пит. во многом и вызвал подобное заболевание.
Я сам сидел на энерджи дает около месяца, пока не понял, что это вредит моему здоровью. За это время я не то чтобы сбросил, я набрал вес!!! При этом я активно занимался в зале 2-3 раза в неделю, старался сочетать этот спорт. пит. с правильной едой. Понятно, реакция каждого организма индивидуальна, но в моему случае я пока что видел только отрицательные последствия использования этого продукта.

Достоинства
  • НИ ОДНОГО!!!
Недостатки
  • Для меня нет!
  • Нарушения в организме
  • Опасно для здоровья
  • Развод на деньги!
  • Химическая смесь компонентов
qiwi_qiwiне рекомендует
20.08.2019
Что за бред. Очень жаль, что с вашим другом такое произошло. Но вы вообще в курсе, какие существуют причины возникновения сахарного диабета? "не с каждым может произойти подобное, многое зависит от организма" (с) Вообще все зависит от организма!!! Дурость полная. Не пугайте людей глупыми непрофессиональными выводами.