Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 02:30

Доверили свои деньги банку Открытие, чем своершили огромную ошибку! Деньги от продажи квартиры лежали в ячейке, которую переоформил на нас продавец. Мы вынули половину денег. Вторую оставили. Через месяц приехали - скоро сделка по покупке квартиры - а там на полтора миллиона рублей меньше!

Банк свою причастность, естественно отрицает. Кроме того, они вообще не отвечают за содержание ячеек, так как договор у нас был на аренду ячейки, а не на ответственное хранение.

Полиция заявление приняла, но вопрос - кого и как они будут искать?

Ключи были ведь у нас на руках. А у кого мог быть дубликат ключа - кто теперь знает.

Так что не ведитесь на договора аренды ячеек - в случае ограбления банк вообще не отвечает перед вами!

Деньги лучше хранить в личном сейфе у себя дома! Или заключать договор ответственного хранения и калсть деньги и ценности в ячейку (и вынимать) только в присутсвии нотариуса!

Недостатки
  • Кража
  • Халатность и неоперативность
golubchikovadне рекомендует
Добрый день!

В настоящее время мы проверим информацию, предоставленную Вами на портале [ссылка] и по результату предоставим комментарии.

С уважением,
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие»
  • 22.11.2018
    Отзыв Добрый день! Пишу отзыв о банке Открытие, являюсь клиентом банка. Карта Visa Signature. Крайне негативный опыт сотрудничества. При отсутствии денежных средств на счете, банк может вгонять Вас в минус и на этот минус еще наворачивать какие-то нереальные проценты.
  • Мне понравился мой опыт с взятием кредита в банке Открытие, потому что здесь и условия нормальные и в целом атмосфера неплохая. Нет этих давящих на тебя взглядов, которые проверяют, буд-то на детекторе лжи, будешь ли ты вовремя платить по кредиту или нет))).
  • 23.09.2016
    Обслуживаюсь в отделении банка на Морском Проспекте в Новосибирске. Попала в этот банк случайно. Как так может быть? А вот так. Я работаю как ИП и у меня был открыт счет в Муниципальном банке.
  • 31.08.2016
    Скажу, что клиентом этого банка я стала не по доброй воле. Я вообще не знала про его существование до поступления в университет. На карту этого банка я получаю стипендию. Являясь два года их клиентом, наблюдаю забавную картину: они постоянно что-то мутят со своим названием.