Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 13:52

1. Мастер должен был приехать к 11.00. За двадцать минут позвонили и сказали, что переносят заказ между 16.00 и 17.00

2. В 16.00 раздался звонок и сказали, что мастер из-за пробок приедет в 17.40.

3. Мастер приехал в 17.20. Зовут Владимир.

4. Вынес мозг, что он не любит моноблоки, что он болен и заказ он получил только в 16.20.

5. Тут же начался развод на деньги.

6. Диагностика и выезд бесплатно, НО, чтобы понять, что сломалось, нужно разобрать компьютер, а после его собрать. Это стоит 2800 рублей, но нам сделают скидку и будет стоить 2500.

7. Я позвонила в компанию и мне сказали, чтобы я ждала звонок менеджера. До сих пор жду.

8. На мой вопрос, что сломалось (это в моем понимании и есть диагностика), ответ: Он не включается.

9. Именно потому, что он не включался мы и вызвали мастера.

10. Далее мастер спросил модель моноблока. Фантастика. Дилетантство в высшей степени. Даже я знаю, что данные о модели расположены на задней крышке. Вскоре мастер это обнаружил.

11. Около часа он снимал заднюю крышку. Сломал при этом 4 пластиковых крепления. Есть фото

12. Открутил даже винтики, которые не нужно было откручивать.

13. При открытии задней крышки погнул решетку системы охлаждения.

14. Осмотрев компьютер сказал, что либо вышел из строя один из аккумуляторов, либо полетел процессор.

15. От обратной сборки я отказалась.

16. Самая главная фраза мастера на мой вопрос о документах: "Я не люблю возиться с документами и ничего вам не дам".

17. Мастер Владимир не знает, что там нет аккумуляторов, а есть батарейка,

18. Я позвонила и попросила приехать своего сына, который предположил, что села батарейка. Он приехал с новой батарейкой.

19. И о чудо, поменяв ее, компьютер заработал. Цена батарейки 100 рублей.

В ИТОГЕ: сломано крепление задней крышки (стоимость запчасти с работой 3500 рублей) и погнута система охлаждения (замена с работой 2500 рублей)

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Брак
  • Мастер может опоздать
  • Мастером может оказаться кто угодно
  • Наглость и развод
  • Не помогли
  • Топорная работа
  • Удручающее дилетантство
gc21не рекомендует