Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 18:37

Начитавшись противоречивых отзывов о "метеоритах" в Инете, решилась приобрести данный продукт и, так сказать, на себе опробовать все его плюсы и минусы. Заказала на "клубничке" по достаточно приемлемой цене порядка 1700 руб. Металлическая баночка с пудрой была упакована в коробочку с листком информации о продукте, однако на русском языке инфы не имелось. Ну это и не важно, поскольку никаких важных сведений в сем листке не содержалось. В коробочке имелся спонж ( простой латексный) и, собственно, "метеориты". Должна отметить, что приобретая данную пудру, вы должны помнить и о необходимости приобретения и кисти для ее нанесения. Поскольку кисть у меня имелась, то я нанесла пудру так сказать, не отходя от кассы. Эффект меня очень впечатлил! Не идеальный до этого мой тон стал безупречно ровным, кожа как- бы подсвеченной изнутри. Имелся и приятный фиалковый запах, что только усиливало позитивное впечатление от продукта. Теперь в моей косметичке это мой любимый продукт, наношу пудру в течение дня по мере необходимости. При этом отсутствует эффект маски (что приходилось неоднократно испытывать с другими пудрами). Вообще, ощущение, что частицы пудры супер мелкие, что и обеспечивает идеальное покрытие. Однако стоит заметить, что все-же встречаются крупные ( ну, относительно, конечно) блестки при нанесении. Я не могу сказать, что это такой уж минус, но, думаю для некоторых дам это скорее недостаток. Ну и подводя итог могу сказать, что эту пудру я уже не променяю ни на что другое!

Достоинства
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
Недостатки
  • Не влезет в косметичку
  • Не практичная пуховка
Ксения Бьорнрекомендует