Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 12:21

Их обожают, их ненавидят, их коллекционируют. Но никого не оставляют равнодушными эти пудровые жемчужинки. Я долго от них отпиралась, но скидка в 35% сделала свое дело. И вот я уже с заветной коробочкой иду домой. Так что же это такое?!

Эта спрессованная пудра в разноцветных шариках. Ее используют чтобы закрепить макияж, освежить лицо, скрыть следы усталости. Каждый шарик выполняет свою определенную функцию: зеленый маскирует воспаления, блестящие придает сияние, сиреневый отражает свет. Нужно встряхнуть баночку, что бы появилась та самая "пыльца", и после этого нанести кистью на лицо.

У меня оттенок 3. Честно говоря, колоссальной разницы между двумя другими оттенкам в постоянной коллекции, я не заметила. Разве что номер 3 дает более теплое свечение. Коробочка действительно красивая, порадует любой туалетный столик. Приятный запах, но такой обыкновенный пудровый. Метеориты действительно хорошо закрепляют макияж, обладают матирующими свойствами, дают легкое свечение. Но увы, не сделают эффект фотошопа на лице. Это просто такое женское баловство.

Фото на лице не получилось. Ну никак я не могла уловить это свечение.

Достоинства
  • Выравнивают цвет лица
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасно матирует и делает контур более четким
  • Придает сияние коже
Недостатки
  • Дорогая игрушка-баловство
ЮлияLuxрекомендует