Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 14:02

Это просто удивительно. С каждым разом граф краснов ставит новый рекорд "дно пробито". Три месяца назад вместо полутора часов заказ везли 2,5 часа, дважды перенося время по 15 минут, из-за чего отдел остался без обеда. Месяц назад вместо полутора часов везли три часа, не предупредив ни о чем, при это курьер не брал трубку. Сегодня, оформив заказ, обещали доставку в течение 2 часов. По истечении 2 часов 15 минут нужно потратить 10 минут времени чтоб в доставку вообще дозвониться, потом девочка-оператор 5 минут ищет курьера, который должен доставить еду, который говорит, что раньше чем через 40-50 минут точно не приедет. От заказа отказался. С таким сервисом доставки еду вообще можно не заказывать, а сходить в любой магазин и приготовить самому, либо сгонять в ресторан и еще время останется. Еда в доставке может быть вкусной и выгодной, но неплохо бы её все-таки отдать покупателю. Это был мой последний заказ у графа краснова. Больше не заказываю и вам не советую, если хотите поесть сегодня, а не через три дня.

Недостатки
  • Очень долгая доставка
lameliosне рекомендует