Ниро Вульф и Арчи Гудвин - отзывы

Категория: Сериалы
Жанр: детектив
Год выхода: 2001

• 09.06.2019 - 08:41
    Прочитала всё про Ниро, что смогла найти в интернете и в продаже.
    Здравствуйте! Кто не любит хороший детектив? Уж я то обожаю и ещё несколько лет назад не была знакома с этим эксцентричным персонажем. Но в один день я увидела книги про Ниро в Fixe Price . На тот момент я ухватила каждую за 51, сейчас там не то что книг таких нет, но и цен таких на книги.
  • 03.05.2020 - 12:15
    Интересная книга :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен книге "За столом с Ниро Вульфом" Авторы И. Лазерсон, С. Синельников, Т. Соломоник. -3-е изд.,перераб. и доп.- СПб.,"Амфора",2015.-(Серия "Великие сыщики. Ниро Вульф") .
  • 23.04.2014 - 09:40
    Инспектор Линли: противоположности сходятся
    Добротный английский сериал, состоящий из шести сезонов, первые три сняты по произведениям Элизабет Джордж. Инспектор Томас Линли аристократ, безупречно одетый, с прекрасными манерами, настоящий английский джентельмен. Может иногда выйти из себя, если его что-то задевает.
  • 11.12.2014 - 14:31
    Приятный детективный сериал и удачная экранизация
    Сначала я посмотрела несколько серий другой экранизации о Ниро Вульфе и Арчи Гудвине, в исполнении Баниониса и Жигунова, но данная экранизация на порядок лучше: сказывается и воссозданная атмосфера тех времён (30-ые годы XX века, Нью-Йорк) и игра актёров, стилистика, музыкальное сопровождение.
  • 28.01.2014 - 11:21
    Интересный комический сериал про трех Одиноких Стрелков
    Немного о сериале - это рассказы о приключениях трех неугомонных журналистов, раскрывающие темные делишки правительства США на страницах своей газеты "Одинокие Стрелки". Является спин-оффом сериала Секретные Материалы (X-Files).
  • 07.08.2014 - 08:11
    Интересный и жизненный сериал!
    Привет всем. Захотелось поделиться впечатлением об этом сериале. Многие может конечно о нем нечего и не слышали, может мой отзыв кому-нибудь будет и полезным. Сериал вышел на экраны давно еще в 2004 году.
  • 19.08.2017 - 13:01
    отличный детективный мини-сериал для отдыха или что посмотреть вечером)
    Обожаю различные детективные истории, и мимо этой киноленты, я просто не могла пройти мимо. Расскажу сначала о сюжете:   Лично мне очень понравились актеры, которые сыграли главные роли.
  • 10.12.2019 - 15:37
    Интересная история о том на что люди готовы ради наследства
    Некоторое время назад я открыла для себя фильмы от Hallmark channel, который выпускает довольно большое количество фильмов, как мелодрам так и детективов, которые мне очень нравится. Большая их часть выходят в объединенных сериях о каком то конкретном персонаже.
  • 12.04.2020 - 22:36
    Фильм вяленький, но для просмотра от нечего делать и на самоизоляции - сойдет.
    Наверное, я не одна такая, кто включил фильм "Змеи и лестницы" из-за актера Станислава Бондаренко, да еще и детектив, как выяснилось, а то в последнее время поднаскучили мелодрамы.... Столько новых актеров, новых лиц... Как-то всё ну очень запутано уже с 1-ой серии.
  • 07.08.2020 - 13:47
    Тяжелая подростковая драма не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями на популярный сериал "13 причин почему". Сюжет не оставит никого равнодушным. В сериале раскрываются тяжелые темы, как насилие, наркотики, психические заболевания, травля, самоубийство, смерть.
  • 41 минута секса на экране. Пронзительная история о юношеской любви, страсти и неумении строить взаимоотношения, как это делают "нормальные люди".
    Итак, сериал "Нормальные люди". Производство: Ирландия Год выхода: 2020 Сериал снят по одноименному бестселлеру ирландской писательницы Салли Руни. Состоит из 12 серий по 30 минут. На данный момент все серии есть в свободном доступе в интернете.
  • 03.07.2020 - 21:24
    Посмотрела за два дня. Но финалом этого сериала я все равно недовольна.
    Всем любителям кино, привет! Давно я не писала отзывов на фильмы и сериалы, наверное потому что все равно никто их не читает , но посмотрев этот сериал, просто не смогла удержаться от отзыва. У этого сериала очень интересная история. Он снят по одноименной книге Селесты Инг.
  • 14.05.2020 - 16:12
    Сериал, от которого у меня бомбит. Смотрится залпом, но оставляет после себя очень неприятное "послевкусие". Разберем персонажей и попробуем разобраться есть ли здесь хоть что-то хорошее.
    Всем привет! Я в жизни не смотрела столько сериалов как во время самоизоляции! Не обошла стороной и российские сериалы. Посмотрела "Содержанок", "Измены", "Шторм", "Домашний арест" и " Войну семей", но только сериал "Бывшие" заставил меня написать отзыв.
  • 03.06.2020 - 11:39
    🦋 Борьба за место под солнцем: распутно, откровенно и без прикрас... Пикантный сериал о домах терпимости 18 века.🦋
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу вам рассказать про сериал, с которым познакомилась пару лет назад, но решила пересмотреть на самоизоляции. Про сериал, от которого я осталась в восторге!
  • 09.06.2020 - 19:14
    ❤️Шикарный сериал, а в главной роли Марио Касас. Что ещё нужно для счастья?
    Всем доброго времени суток!   Главный герой сериала «Влечение»(Instinto) Марко Мур (Марио Касас) - молодой и очень успешный бизнесмен со своими странностями. Я люблю испанские фильмысериалы, грех жаловаться на Марио в главной роли, да ещё какой!
  • 29.05.2020 - 17:41
    Ангел с отрубленными руками: история бывшей сектантки
    Полиция на улице задерживает девушку, которая жестоко избила бродягу. Ну и подумаешь, чего только среди бомжей не случается. Вот только у девушки отрублены кисти рук, а сама она сбежала из секты.   Так странно и шокирующе начинается сериал.
  • 11.06.2020 - 08:50
    Если бы мне сказали, что всю жизнь мне можно смотреть только один фильм, сколько угодно раз, но только один, я бы, не задумываясь, выбрала его - Гордость и предубеждение!
    Если Вы не смотрели этот фильм и не читали эту книгу, то я Вам очень завидую! Я бы с удовольствием стёрла этот момент из своей памяти, чтобы пересмотреть "Гордость и предубеждение" заново и вновь испытать тот самый первый восторг от этого фильма.
  • 22.07.2020 - 19:55
    "Бумажный дом" - самый рейтинговый сериал от Netflix. СЕРИИ пишутся прям ВО ВРЕМЯ съёмок! Интересные факты об участниках и сериале, в целом.
    Здравствуйте! Все скриншоты сделаны мной лично в процессе просмотра сериала.   "Бумажный дом" - сериал, который не получится смотреть фоном или с перемоткой. Я потратила на него более 25 часов. Стоило ли оно того? Конечно, нет.
  • 10.08.2020 - 06:07
    Митрофанова и Полуянов снова в деле. Прекрасный сериал для времяпровождения.
    Я с удовольствием смотрю все сериалы из цикла "Приключения Митрофановой и Полуянова" , который экранизирован по детективным романам четы Литвиновых. Признаюсь, так как между премьерами был довольно большой перерыв, пыталась читать. Не смогла.