Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 16:43

Раньше я часто пренебрегала ночным уходом, но когда попробовала - поняла, что очень зря пренебрегала таким уходом. Сейчас в моем ночном уходе всего лишь 2 ночных маски и об одной из них я сегодня хочу рассказать. Эта ночная маска от нового бренда ECOBOX.

Общая информация:

Где купить - ecobox-cosmetics

Цена - 335 рублей

Объем - 120 мл

Тип кожи - все

Оформление:

Ночная маска находиться в круглой пластмассовой баночке. Крем такого формата удобный, но вот в комплекте нет никакой ложечке, это большой, для меня, минус. Сама же баночка миниатюрная, много места в хранении не занимает.

Если перевернуть баночку с кремом, то можно найти этикетку, где будет расписана вся информация, в том числе условия хранения, способ применения и состав.

Крышка довольно плотно прилегает, а также имеется защита от первого вскрытия, но ее можно обойти. При закрытии крем не вытекает из под крышки, как это у меня случалось с кремом и гелью для умывания. Что-то мне подсказывает, что это все из-за более плотной текстуры крема.

Этот бренд придерживается принципов не только экологичного использования, но и полностью натурального состава. В составе содержится достаточно много масел, что меня не может не радовать.

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, цетеариловый спирт, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин С, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Консистенция, цвет и аромат:

Консистенция довольно густая, кажется очень плотной и тяжелой, но на самом деле она такой не является. Цвет крема белый, я бы даже сказала, что он идеально белоснежный, в нем нет никаких других подтонов. Что же касается аромата, то в нем нет ярких отдушек и какого-то определенного запаха. Я ощущаю обычный косметический аромат крема в котором содержится обычный витамин С. Во время использования он не ощущается, да и на коже он не ощущается.

Распределение:

Как я уже сказала, крем очень легкий, хоть и достаточно густой. Распределяется он очень хорошо, не ложиться пленкой, никак не утяжеляет кожу лица. Впитывается он быстро, опять же, не оставляет какой-то липкости или стянутости. Вообще сразу же после впитывания можно увидеть, что крем начинает работать.

Впечатления:

Крем я наношу точечно на щечки, лоб и немного на подбородок. Много крема не нужно, так как распределение у него хорошее. При нанесении я его не жалею, люблю чтобы было пожирнее, но еще ни разу с ним я не переборщила. Крем обычно втираю массажными движениями.

Использую я его 2-3 раза в неделю на ночь, но могу еще нанести и утром, после умывания, когда хочется иметь более красивую и мягкую кожу. На фотографии я сравниваю фото ДО нанесения и уже на УТРО. Конечно освещение разное, но думаю, что результат заметен.

Тон более ровный, лицо выглядит более ухоженно, кожа же выглядит более ровной и напитанной. Если говорить о мягкости, то оно очень мягкое и гладкое. Я не могу перестать трогать лицо, хоть и знаю, что этого лучше не делать, но перестать не могу, так как оно очень приятное. Данная ночная маска очень хорошо помогает в борьбе с шелушениями, обветриванием и сухостью кожи, это все я проверила на своем молодом человеке.

Итог:

На данный момент я могу сказать, что эта маска мне заменила многие дневные крема и сыворотки, так как результат от применения мне очень нравится. Но конечно же, я обнаружила и пару несущественных минусов: нет ложечки, об этом я говорила уже в начале отзыва и маленький срок годности - 3 месяца. Но опять же, такой срок - показатель натуральности средства. Ну а в общем и целом я очень сильно рекомендую данную ночную маску к приобретению.

Поросенок Сьюрекомендует
20.11.2020
Люблю ночные маски, надо будет попробовать)
20.11.2020
Объём отличный конечно 👍 и ещё нравится, что она такая густая
Крутое средство!
21.11.2020