Опубликовано 6 Май, 2015 - 13:32

Предыстория


Заказала я воск на сайте "супермамки", по цене 48.86 рублей за 15 грамм (хотя везде написано, что его объем 20 грамм).

Города присутствия складов "Супермамочки":- г. Казань- г. Чебоксары- г. Альметьевск- г. Набережные Челны- г. Йошкар-Ола- г. Ижевск- г. Самара- г. Нижнекамск- г. Зеленодольск

Я решила взять воск, так как подобног средства меня еще не было, а попробовать марку "Спивакъ" и составить о ней какое-то первичное мнение очень хотелось. Конечно надо Айрекоменде просто море отзывы, однако в последнее время я не склонна доверять мнению большинства ( уже купила пару средств с хорошими рейтингом и отзывами , не понравились).
Воск

Воск для ногтей Лимончелло укрепляет ногти и улучшает их структуру. Масла какао и ши питают ногти и смягчает кутикулу, канделильский и воск рисовых отрубей способствуют укреплению ногтей и защищают от негативного внешнего воздействия, эфирное масло лимона устраняет сухость и ломкость ногтей.


Маленькая пластмассовая баночка, на которые состав, способ применения, производитель, срок годности (2 года).

 

Состав:

Масло абрикосовых косточек, ши, воск канделильский и рисовых отрубей, эфирное масло лимона испанского.

Воск сам твердый , имеет очень приятный запах - мне напоминает запах лимонных леденцов. Наносить его легко и просто: лично я ношу зубочисткой небольшое количество на каждый ноготь, тщательно втираю (недолго) и оставляю ногти в покое до высыхания воска. Так как я втираю не больше 30 секунд ( каждый ноготь), впитывается он меня примерно 25-30 минут, я пока смотрю какой-нибудь фильм. Можно конечно и втирать в каждый ноготь по 2-5 минут, но мой способ использования меня устраивает гораздо больше.


Для себя я отметила явные плюсы от этого средства:

  • Наносить нужно большое количество
  • Полностью впитывается
  • Приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Ногти после него становятся тверже и прочнее
  • Заметила , что мои ногти стали меньше слоиться - для меня это стало огромным плюсом
  • Ногти лучше( быстрее) растут
  • Цвет ногтей более белый, чем обычно
  • Расход средства очень экономичный, думаю этой баночки мне хватит где-то на полгода ( а может и больше)

Минусов для себя я не нашла!


Вывод


Средством я довольна, это очень удачное приобретение. Ногти с его помощью (не без покрытия "Умная эмаль") отросли за 1,5-2 недели. К сожалению, начался дачный сезон, а для меня это значит прощай длинные ногти ( придется все срезать под корень, мешают). Но не беда, думаю укрепить их за лето с помощью воска, масла самодельного ( рецепт описан тут) и конечно витамины внутрь ( все идет изнутри).

Конечно я советую приобрести вам этот воск, чудесное средство для укрепления ногтей с натуральным составом.


Еще от "Спивакъ":

СпивакЪ "Бельди 6 трав" мои ощущения и эффект от него ФОТО

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Запах приятный
  • Надолго хватит
  • Ногти меньше слоятся
  • Осветляет ногтевую пластину
  • Укрепляет ногтевую пластину
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет
Ann777рекомендует
Читать все отзывы 104
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2015
классный воск для ноготков, хочу себе тоже 😊
06.05.2015
этот воск мне не помешает. страдаю повышенной ломкостью. ногти просто гнутся в обе стороны! возьму на заметку!
06.05.2015
Мм.. лимонный запах) прекрасное средство!
😂 только сегодня такое получила и попробовала, хоть бы мои ногти тоже стали меньше слоиться 🎉
06.05.2015
Интересный продукт! А главное - не дорогой) Теперь и я его хочу)
06.05.2015
Тоже мечтаю его попробовать! 😉
06.05.2015
Надо купить такой
Хочу попробовать
Давно хочу купить себе такой, да все забываю.
06.05.2015
он у меня в планах, очень хочу его))))
06.05.2015
я воском фирмы DNC пользуюсь, но этот тоже бы купила
06.05.2015
Нет! Ну это уже просто неприлично! Писать такие отзывы и пробуждать у меня желание сбежать в магазин за ним! 😁
06.05.2015
Не знала даже о таком, спасибо за отзыв, возьму на заметку
06.05.2015
Мне кажется, воски такое чудо) много их не бывает
06.05.2015
интересно, какой будет лучше, этот или от DNC
06.05.2015
Состав-то какой хороший!
06.05.2015
Достойный воск!Люблю ими питать ногти!
06.05.2015
А я на него внимания не обращала, думала что ерунда 😞
06.05.2015
❤️ чудесное средство
06.05.2015
У меня иланговый, клевый 😊
06.05.2015
Интересная какая штука
06.05.2015
отличная штучка!
07.05.2015
нужная вещь!
07.05.2015
Выглядит очень привлекательно и название вкусное 😊
07.05.2015
у меня в корзинке лежит. след заказ куплю и его
07.05.2015
У меня есть воск иланг-иланг. Он просто шикарный.
07.05.2015
И я такой хочу, надо пробовать 😂
07.05.2015
Этот воск многие хвалят )
хороший эффект, особенно, что ногти меньше слоятся!
07.05.2015
Полезный воск да еще и с эффектом отбеливания - то, что надо для ноготков!
07.05.2015
Зря я не обращала внимания на такие штуки.. После того, как начала пользоваться лаками беспрестанно , стали слоиться ногти. Надо присмотреться ! ))
07.05.2015
У меня "иланг-иланг", тоже нравится)
07.05.2015
У меня тоже есть этот воск! Нравится ужастно!!! 😊
08.05.2015
Интересненько) 😊 воск для ногтей я еще не пробовала)
09.05.2015
в последнее время тоже начала пользоваться воском для ногтей , правда другой фирмы.
но и этот хочу опробовать .
13.05.2015
Я уже давно хочу попробовать хоть какой-то воск для ногтей))) но пока тщетно
Спивакъ в фаворе, но у нас трудновато достать
18.05.2015
Пока пользуюсь маслом какао для этих целей, но хотелось бы попробовать и настоящее специализированное средство .
21.05.2015
У меня есть другой воск для ногтей от СпивакЪ - тоже очень довольна его функционалом. За свою цену это просто находка! 😊 "Лимончелло" тоже с удовольствием попробую.
23.05.2015
более белый цвет это здорово, порой нужно и такое свойство!
27.05.2015
Я думаю Умная Эмаль тоже сыграла тут свое дело, но воск приятный 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 104
Смотрите также