Опубликовано 19 Май, 2020 - 02:28

полгода или более

Покупал в ноябре в Рольф Волгоградский двухлетний Hyundai H1 в трейд-ин, в обмен с доплатой на Mitsubishi Outlander. Спустя полгода все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) и без нареканий. Я даже догадываюсь, почему так получилось - аут выкупили примерно на 100к ниже рынка (новые летние мишлен я по умолчанию оставил себе), а Hyundai вышел примерно на 100к выше (-30к и наполовину шипованные колеса впридачу - нормальный комплект зимы Рольф также оставил себе)).

Справедливости ради скажу, что несмотря на предварительный осмотр авто шаристым знакомым, купившим себе ранее в Рольфе старенький паджерик и помогший моему другу с покупкой пятилетнего Джипа в том же Рольфе, несмотря на полностью родной окрас Hyundai, отсутсвие даже намеков на ржу и внешнее/внутренне соответствие пробегу, окончательно успокоился я только спустя месяц после покупки - когда машину проверили у офф дилера и когда я лично пообщался с бывшим владельцем авто.

Если воспринимать Рольф ни как базар, где продавец и покупатель пытаются друг друга обмануть, и тем более ни как добрых самаритянинов, готовых отдать вам машину «на миллион» за пол стоимости; а как инструмент для экономии времени, то вы не разочаруетесь.

Достоинства
  • Авто в хорошем состоянии
  • Выбор автомобилей
  • Доступные цены
  • Компания идет на встречу даже после сделки
Иван Андреевичрекомендует
Благодарим за обратную связь, Иван Андреевич.