Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 07:57

2000 рублей

2 декабря 2017 года отмечали день рождения сына. Сам игровой центр очень нравится. Малышня развлекалась 3 часа. Но с навязыванием некачественных услуг в различных отраслях нужно что-то делать! Хотели заказать шоу мыльных пузырей у проверенных подрядчиков, благо опыт 15 лет в event индустрии позволяет отфильтровать. Но! Администрации всех игровых центров навязывают свои услуги по организации праздников, мотивируя тем, что сторонние подрядчики могут нанести ущерб их имуществу. Чёрт с вами, давайте ваши мыльные пузыри. Но при заказе я уточнила и программу и спросила, а не будет ли это выглядеть как самодеятельность? Нет, вы что, я даже сама училась и всё так здорово и шоу хорошее ответила сотрудница игрового центра. В чём я усомнилась. Ну и в итоге получили это самое шоу самоучки. Хотя шоу это назвать сложно. Мыльные пузыри постоянно лопались, ничего не получалось. Неадаптированная программа для маленьких детей, которая была не интересна не только им, но и присутствующим 8 летним детям, ну а взрослым оставалось только мучительно ждать, когда наконец хоть какой-то мыльный пузырь получится . В итоге мы даже не стали досматривать, чем это кончится и ушли с детьми играть. Разбираться не стали, т.к. не хотели портить себе настроение.

Достоинства
  • Огромный выбор игр
Недостатки
  • Шоу программа для дня рождения
tashakiss_nnрекомендует