Опубликовано 24 Август, 2015 - 00:14

Доброго времени суток !

Думаю для многих у кого есть ЖК телевизор, задумывались, как его защитить от внешних механических воздействий!?

Вот и у нас после покупки такого телевизора встала проблема защиты экрана телевизора от ударов порезов которые может причинить маленький ребенок или животное или же мы сами (вдруг что нибудь нечаянно прилетит) обидно будет ведь жидкие кристаллы легко можно повредить!

после долгих поисков, нашел несколько вариантов;

1. В Москве, но там размер не подходил;

2. В СПб , но тут только оптом 10 шт, а куда мне столько?

3. В Красноярске, но только после оплаты!

Выбор встал на третьем варианте, хоть было и рискованно, решился заказать!

Связался с исполнителем, он меня уверил что все будет хорошо, все будет в срок и в лучшем качестве!

Я ему перевел деньги мне это обошлось где то 4800 рублей , это цена на 2014 год (цена зависит от диагонали телевизора) вместе с пересылкой! Так же сообщил ему модель и марку телевизора на который нужно сделать экран!

И на следующий день он мне выслал мой защитный экран через службу международных доставок ПЭК!

Через 10 дней я забрал свой экран, сам установил, на счастье ничего сложного в этом нет, и инструкция понятная была в комплекте с экраном!

Прозрачность экрана = 95%

На качество изображения это не влияет, на сигнал от пульта тоже никак не влияет!

Зато теперь я спокойно могу смотреть телевизор и не переживать что если Ребенок что то и кинет в экран то он останется целым и невредимым!

Ребенок любит рисовать, поэтому часто оттираю с экрана фломастеры карандаши и мел,

благо что экран легко полируется, если поцарапается немного то его можно будет полирнуть самому тряпочкой от руки!

Из недостатков могу отметить, что крепление не удобное, что бы снять экран для чистки из нутри (пыль скапливается) приходится снимать телевизор полностью, отсоединять от сети кабель и всю аппаратуру которая к нему присоеденена, переворачивать телевизор снимать крепления. Ну в общем "геморой"!!!!

А так в целом замечательный экран очень надежная защита!

Вообщем очень рекомендую, у кого его нет, приобрести!

Набейте в яндексе, Plex-armor ,очень нужная вещь, это будет вам дешевле чем менять экран телевизора или покупать новый!

Желаю всем удачи!

Достоинства
  • * надежный
  • *крепкий
  • Прозрачный
  • Прост в обслуживании
Недостатки
  • Не удобные крепления
Евгений1111рекомендует