Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 02:05

Эта щёточка ко мне попала как и к многим здесь, давно. Ей уже года 2 , а то и три будет точно! Изначально показалась мне мне мягкой, когда я её опробовала на на верхней стороне запястья, а вот на лице...не очень. Но со временем привыкла к такому экстро-очищению)! Щетинки- скажу я вам, длинные- это не очень удобно, ручка короткая. Пластмасса (основание щётки) хрупкая. У меня она упала один раз в ванне-так трещина пошла. Но из явных преимуществ могу сказать, что она очень долговечная, не смотря на трещину-держится, не рассыпается! Ворсинки не выпадают, не пушатся! И щёточка весьма бюджетна! А! ещё хорошо пенит умывалки. На этом пожалуй и все. Спасибо что заглянули Smile!

В будущем не куплю больше. К этой щётке могу добавить- и не то что бы хорошо, и то что бы очень плохо. НИКАК!

Достоинства
  • Долговечная
  • Недорогая
  • Отлично очищает
  • Хорошо вспенивает
Недостатки
  • Жестковата
  • Неудобная ручка
  • Слишком длинные ворсинки
Lexanaне рекомендует
  • 19.04.2011
    Я давно хотела попробовать такого рода щёточку, но сомневалась. Думала, что вдруг куплю и будет лежать без дела, если не понравится. Но увидев её в Орифлейм по очень невысокой цене, решила купить. Теперь пользуюсь с удовольствием! Мягкая щетина бережно очищает поры и отшелушивает ороговевший слой.
  • Mir аватар
    19.04.2011
    В каталоге Oriflame увидела эту щеточку. Смотрю, цена не высокая, ну я ее и заказала. Нельзя не сказать о ее долговечности, прошло уже года полтора, а она еще целая, хотя падала неоднократно.
  • 27.09.2013
    Как-то давно купила в каталоге. Подумала, что именно эта щетка-то, что мне кадастрофически не хватает для достижения "идеального лица". Ведь знаю, что это обычная замануха каталожной сетевой косметики.
  • 09.09.2013
    Щеточка очень удобная. В руках держать удобно, даже мыльными мокрыми руками. Использую вместе с любым гелем для лица. Сначала наносишь гель, потом щеточкой массирую все лицо, таким образом удаляются мертвые клетки кожи, которые наросли за неделю.