Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 08:02

Впервые об этом лаке узнала тут) на Айреке) Честно сказать, заинтересовало! И, придя как то в магазин, чтобы купить укрепляющий лак.. вдобавок к укрепляющему купила еще и этот лак от Sally Hansen - Gel Miracle оттенок 310 Shock Wave! Признаюсь, в далеком прошлом (лет так 7-8 назад) я обожала розовый цвет и могла купить вещь, только потому что она розовая) Сейчас у меня к этому цвету скорее безразличие.. и желания что-то купить, только потому что оно розовое у меня не возникает.. или не возникало..? Но увидев этот лак я, не удержалась)) Он такой яркий, такой идеально-глянцевый розовый оттенок..коих у меня еще наверно не было))) Конечно, совершив такую необдуманную покупку (лак не из самых дешевых) и купив еще укреплялку (тоже Sally Hansen) за 14$ (за которой я собственно пришла) ни о каком верхнем покрытии не могло быть и речи!! Не слишком ли жирно?? Подарить еще 10$ за верхнее покрытие??? Я решила что мне его вполне заменит моя многофункциональная укреплялка (4в1) и я не прогадала!

• Сразу скажу, наносится лак неплохо! Никаких неудобств или полосочек мною замечено не было! Широкая, немного нестандартная кисточка, к которой просто нужно привыкнуть.. Было чуть неудобно.. но я думаю это только первые разы так будет...
  • Наносила лак в два слоя.. сохнет достаточно долго.. так что накрасить ногти "на бегу" с этим лаком не выйдет
  • Как базу и верхнее покрытие я использовала лак Sally Hansen Complete Care, что дало мне абсолютно глянцевый финиш
  • Лак действительно напоминает гелевое покрытие, немного утолщает ногти... На моих ногтях ни один лак больше одного дня не держится.. начинает скалываться.. и этот не исключение.. я обычно подкрашиваю сколовшиеся кончики ногтей.. и, к моему удивлению, после такого подкрашивания этот лак продержался несколько дней!! Что для меня рекорд))) Так что лак действительно стойкий.. но не настолько, как обещает производитель.

В заключение скажу, что чуда от этого лака ждать не стоит.. Это не гель лак! Но определенное сходство есть) Зато ногти так не портит.. Я раньше обожала гель-лаки..все-таки так приятно когда лак на ногтях держится неделю (а то и две), но больше нет желания так издеваться над своими ноготками.. Поэтому я о покупке ничуть не жалею) И всем рекомендую лак Sally Hansen - Gel Miracle!!!!!

Достоинства
  • Долго держится
  • Насыщенный цвет
  • Утолщает ногти
Недостатки
  • Не обнаружила
Alessandra89рекомендует
  • Всем привет! Однажды,совершая покупки в онлайн-магазине Иль де Ботэ, закинула я в корзину и новую для себя линейку лаков Sally Hansen Miracle Gel. Я люблю разные лаки,но в этот раз выбор пал на 340 Hydro Electric лишь по той причине,что на данный цвет была скидка.
  • Привет-привет! На этот раз мне попалась в Лэтуаль такая вот новинка от Sally Hansen Miracle Gel . Долго я искала что-то подобное, и вот наконец-таки нашла! Счастью не было предела.       Покупала гель-лак за 459 руб. и якобы по акции второй в подарок (сушка). Повелась я на это.
  • 16.06.2015
    Всем привет! На протяжении 3-х лет я каждый месяц, но с перерывами делаю у знакомого мастера на дому гель - лак. Но в последние 3 месяца я не делала гель - лак, а просто красила ногти обычным лаком. Как-то раз подруга показала мне этот лак в летуале.
  • F1_ аватар
    13.06.2015
    Итак, мне очень нравится гель-лак от Салли Хансен. До той стадии, что возможно, скоро я перейду на него совсем. У меня три опробованных оттенка и хотелось еще, и купила ЕГО - отвратительный оттенок 110. Нет, так-то он очень даже приятен визуально, то тем он хуже.
  • 16.12.2019 - 10:51
    Эпический провал от Sally Hansen.
    Всем привет! У меня был очень длительный период увлечения гель-лаками. Для лампы у меня есть топ от Runail , который, мягко говоря, так себе. Вполне ожидаемо, в какой-то момент он меня выбесил и я пошла угадайте с 3 раз куда в Подружку, чтобы купить что-то поприличнее.
  • 30.01.2019 - 17:03
    Средство для мягких тонких ногтей. Как я наступаю на одни и те же грабли... Фото ногтей до и после
    Девочки, приветствую вас! Почему именно он… У меня тонкие ногти. Вот просто безумно тонкие ногти. Ни растут, но только появляется 1-2 мл свободного края, он тут же цепляется, ломается. Могу сравнить свои ногти разве что с обычным 20 копеечным кульком. Такой же тонкий.
  • 21.05.2017 - 14:16
    Дёшево и сердито!Или нет?ФОТО+
    Всем привет!Сегодня у нас на обзоре гель-лак "Lady Victory". Гель-лаки отнюдь недешёвые,так что последнее время я в поисках недорогих и качественных гелей и могу сказать,что этот гель-лак достоин внимания!Что же в них хорошего?Сейчас мы это выясним: + ЦЕНА - бюджетная, 70 грн (150 руб),но мне…
  • 23.08.2018 - 06:45
    ☆ Гель-лак на твердую четверку ☆ За полную стоимость о покупке подумаю, а вот на распродаже по 149 рублей: «Дайте 10!!!» ☆ Оттенки 2101, 2138, 2151 и 2152 ☆
    Привет, девчата. Сегодня поделюсь своим мнением о цветных гель-лаках Nanlac. Не смотря на то, что у них есть недочеты, считаю данные лаки одними из лучших, опробованных мною за последний год.
  • 27.06.2013 - 21:03
    Выручалочка для ломких и слабых ногтей(Обрадовалась раньше времени)Отредактированно
    У меня очень тонкая ногтевая пластина, кроме того, ногти слоятся и от этого абсолютно не растут. Пару раз делала наращивание, делала покрытие гель-лаком этой же фирмы. Гель держался хорошо, но после снятия ногти стали еще хуже. С гель-лаком не сложилось, на первой же недели образовывались сколы.
  • 19.05.2015 - 13:22
    гель-лак Cuccio. так ли он хорош?
    Почему гель-лак? Потому что обычный лак даже с закрепителем радует мой глаз не более 4х дней. И дабы не тратить свое время и не вонять мужу лаками-смывками-ацетонами дома, я переодически балую себя походами в салон, чтобы это все сделали за меня)) Пришла я сегодня на маникюр к своей девочке и, на…
  • 07.12.2016 - 05:56
    Стойкий гелевый лак для ногтей. Как перейти с обычного лака для ногтей на гель-лак и носить маникюр 2 недели? Понадобиться только сам однофазный гель-лак Irisk и лампа.
    Совсем недавно в моей семье случилось второе подряд счастливое прибавление и это не могло сказаться на свободном времени. С одним-то малышом его не было, а с двумя и подавно!
  • 24.03.2019 - 11:58
    В погоне за хорошим гель-лаком ▷ Потрясающие оттенки ▷ Но жидкая консистенция ▷ Какое впечатление у меня сложилось о гель-лаках Irida?
    Всем солнечного дня С тех пор, как ко мне пришёл стартовый набор для гель-лакового маникюра от Aliexpress , прошло уже 4 месяца. За это время успела попробовать китайские лаки с Алика Coscelia , не очень качественную топбазу от Bluesky и профессиональный гель-лак, который пока что является моим…
  • 30.10.2014 - 09:16
    Еще один китайский эксперемент с гель лаком
    И вот очередной обзор моих экспериментов и поисков - "Своего гель-лака". Как и многие на этом сайте, я очень часто ищу отзывы о том или ином продукте перед его покупкой на просторах международных интернет магазинов.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.