Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 14:30

Всем доброго времени суток!

Никогда еще не писала о парфюмерии, видимо, пришло время)

Совсем недавно открыла для себя отличный интернет-магазин парфюмерии, и заказала сразу аж 4 разных аромата (себе и мужу)! DANGEROUS WOMAN от BRUNO BANANI в их числе. Прямая ссылка на продукт.

Симпотишный дизайн у них, все-таки!

Соблазнительный и дерзкий BRUNO BANANI Dangerous Woman создан покорять и очаровывать. Нота черной смородины дарит аромату яркость. Цветочный аккорд наполняет его нежностью и романтичностью, ваниль и кокос привносят приятную сладость. Композиция BRUNO BANANI Dangerous Woman отличается восхитительным сочетанием элегантности и неординарности, кокетливости и чувственности.

Когда-то давно он попадался мне и очень понравился. Запомнился своей сладостью и неповторимостью.

Фотосессия туалетной воды))
Фотосессия туалетной воды продолжается))

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.

И, вот, он снова попался мне на глаза)) Довольно приемлемая цена сделала свое дело (40 мл. за 1100р.), и, решившись, я сделала заказ) Подумав, что если даже и прогадаю, найду куда его деть))

На следующий день, открыв коробочку, и вдохнув аромат, я в него заново влюбилась)) Сладкий, бархатно-томный, с явной ноткой ванили и кокоса. Он, определенно, на любителя, но меня приводит в восторг!

40 мл - вот такой он, флакончик)

Пирамида:

Верхняя нота: Черная смородина;

Ноты сердца: Цветочные ноты и Кокосовое молоко;

Ноты базы: Абсолют ванили и Гелиотроп.

Основные слышимые ноты:

Кокос

Абсолют ванили

Черная смородина

Гелиотроп

Цветочные ноты

Весь аромат в одном фото!)

Сначала аромат резковат и оочень сладкий (я всегда брызгаю не более двух раз). Но проходит немного времени и он уже совсем другой. Уходит приторность, кокос с ванилью берут верх, разбавляя компанию цветочным аккордом. Еще через некоторое время он становится едва уловимым, ненавязчивым, сладковатым, манящим. Его охота еще и еще.

Стойкость у него около 6 часов по обещаниям, на деле мне хватает часа на 4-5 (но я не лью его много)) потом просто обновляю и наслаждаюсь вновь) Шлейфа нет или он близок к коже.

Кстати, муж от этого аромата был в восторге!

Рекомендую Dangerous Woman всем любительницам сладких восточных ароматов.

Единственное НО аромату - он хорош в холодное время года. Осень - зима для него самое то. Летом, думаю, будет слишком приторным. А сейчас грядет весна)) Подскажите какой-нибудь "свеженький" весенний аромат, кому не трудно.

Спасибо, что заглянули)

Фото для отзыва - мой любимый фотоаппарат)

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Не дорогой
  • Необычный
  • Сладкий
  • Стойкий
Недостатки
  • В жаркое время года может душить
  • Нужно знать меру и не переборщить.
xxxdalрекомендует
18.02.2016
Какие классные фото на голубом фоне! как будто окошко с видом на ночной каток))
А ты пробовала Премьер Жур от Нины Риччи? Он цветочно-восточный, не особо свежий, но на весну я его любила...
18.02.2016
Rideamus это каток на мониторе)) угадала почти)) Нет, не пробовала, надо будет заглянуть в магазин - перенюхать все, а потом заказать))
08.04.2016
Кокос с ванилью Love Кажется, мне сорвёт крышу от этого запаха, люблю и то, и то до безумия)
09.04.2016
Kapitu Он классный, но сейчас уже совсем "не то". Стоит ждет осени)) Весной на свеженькое тянет больше, а сладенькое на потом оставила))