Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 19:42

✰Да, это вполне себе не люксовый аромат, но он стоит внимания девушек, которые любят сладкие ароматы. Купила по цене 400 руб на Великой Лэтуалевской 50% распродаже.

✰Я его покупаю во второй раз. Муж, получая письма в армию с этим запахом, напоминающим нам о лете, первых встречах, сладкой вате и садах, оставался в восторге. Это и есть якорение - погружение мужчины в воспоминания посредством запахов. Поэтому, я собираю и другие ароматы, использую каждый по случаю - на прогулку, встречу и для спальни (для чего, как мне кажется, он подходит больше всего).

✰Но, not for everybody, и конечно есть те, кому они совершенно не понравились. Но я, нежно любя Лолиту Лемпицку и Родригез, по прежнему буду пользоваться этими, для особых случаев. А теперь, попробую передать вам свои впечатления.

Флакон стильный, который стоит под углом, не очень нравится мне, но цвет у него весьма подходящий. Я когда ими брызгаюсь, мне прямо кажется, что вокруг меня фиолетовая дымка, атмосфера вокруг сразу становится интимной.

В пирамиде конечно же сразу чувствуются кокос, черная смородина и ваниль. Все это я люблю, кокос добавляю в выпечку, мажу им тело и волосы, смородину и стручки ванили добавляю в чай.

Катастрофически не подходит для летних прогулок, скорее для зимних вечеров. Именно с ним я узнала, что духи и правда могут не подходить к погоде и сезону, все равно что выйти в шубе летом.

Стойкость у него так себе, они все же дешевые, шлейф слишком большой у них я не люблю - он не для всех во всех смыслах, поэтому наношу чуть ли не точечно, иначе рискуете получить противоположный результат от этих духов - это как переесть сладкого.

У меня даже есть песня Amethyst Remembrance которая очень подходит к ним, мне даже кажется что как название это лучше, чем Dangerous woman.

Фиолетовый, чарующий, волшебный, аметистовый - вот какие прилагательные идут на ум, когда я вспоминаю его.

Хочется сказать, что у него велик риск быть не понятым вами, (ну а если просто не понравилось продолжайте искать свое), так что, рекомендую набрызгать на тестер, и присматриваться к нему несколько дней - так я обычно и выбираю своих фаворитов.

Спасибо что прочли мой отзыв, комментируйте, если вам есть что сказать, ставьте правильные оценки, всех целую и обнимаю, Cho✰

Достоинства
  • Вечерний аромат
  • Глубокий
  • Интересный дизайн
  • Необычный
  • Сладкий
Недостатки
  • В жаркое время года может душить
  • Нужно знать меру и не переборщить.
  • Средняя стойкость
Elisaveta Chooрекомендует
26.05.2017
Цвет флакона - бесцветное прозрачное стекло, это сама водичка цветная. Мне тоже очень нравится и хорошо, что у него не так много поклонниц, как говорится, нам больше достанется )